Найдены дубликаты

Баяны

164K поста11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+334
раскрыть ветку 40
+65

https://pikabu.ru/story/bitva_kenguru_i_lyudey_6234060

На кого следующего нападать будем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+21

А кстати, всё могло бы закончиться трагично.

Яйцами всмятку и/или жестоким переломом таза.

раскрыть ветку 4
+90

Я ору с этой гифки

раскрыть ветку 17
+10

Это было неожиданно.

+3
Еще ьы Ренди Ортона туда, и .rko кенгуру)
+2

Тор, спасай Родину!

+1

Зашёл чтоб посмотреть это

0
Специально зашел в коменты проверить наличие этой гифки
раскрыть ветку 1
+147

-да нафиг надо

раскрыть ветку 7
+103

- Чё разлегся, винтовку в руки

раскрыть ветку 5
+5

Какие все-таки они забавные, эти зайцы-мутанты.

+48
Лучше Уругваю с кенгуру не связываться, а то вон Австралия уже воевала как-то с эму и не очень-то удачно
раскрыть ветку 6
+49
+9
Зато кроликов победили!
раскрыть ветку 4
+21

Получается, в Австралии людей меньше, чем кенгуру? Хер с ним с Уругваем, я бы на месте австралийцев не расслаблялсЯ

раскрыть ветку 4
+30

Эти психи 200 лет живут на материке, где всё их хочет убить. Я думаю уж с угрозой кенгуру они справятся.

раскрыть ветку 1
+4

Еще бы им расслабляться, когда их самих 25миллионов.

раскрыть ветку 1
+34

Надо собрать армию Кенгуроносцев и захватить к чертовой матери этот Уругвай. Мне же не одному надоел этот высокомерный Уругвай?

раскрыть ветку 22
+37

Наталья Орейро оттуда, молодость вспоминается, Дикий ангел, все дела. А со сраными кенгуру меня ничего не связывает. Так что я воюю на стороне Уругвая

раскрыть ветку 10
+3
А я думаю не об Уругвае. О России думы мои тяжкие.

Вот если к примеру на нас нападут, то каждому придется сражаться с тремя кенгуру.
И это включая женщин и девушек после 16 лет. ( не женщин кенгуру а женщин человека)

Смогут ли женщины и девушки сражаться с кенгуру? Вот в чем вопрос. Думаю нет.
А ведь сколько женщин не ясно.
Если число кенгуру увеличится на каждого мужчину, то насколько?
С тремя может я справлюсь. А если их больше?
Тогда у кегуру есть шанс победить всех и захватить страну.
раскрыть ветку 8
0

в этом высокомерном Уругвае уровень жизни повыше будет чем в России

0

Для начала нужно скинуть оккупантов в Австралии.

+10
А как выглядела перепись кенгуру?
раскрыть ветку 8
+48

Ну как, если коротко, вся территория австралии делится на переписные участки. Во главе каждого из них работает кенгуру-заведующий переписным участком. Каждый переписной участок поделён на инструкторские участки; их возглавляют кенгуру инструкторы. Каждый инструкторский участок разделён на счётные участки. За каждым счётным участком закреплён кенгуру-переписчик, который проводит сбор сведений обо всех кенгуру, проживающем на территории его счётного участка. Потом собирают сведения, подсчитывают и вуаля! 

раскрыть ветку 7
+11

Не ну это тупо. Хули не взять всех коров коих полтора миллиарда, и Ватикан с населением 1000 челов, и на одного придется полтора миллиона коров, тут никакой пулемет не справится. Коровы разьебут в щепки весь Ватикан, вместе со всей Италией и Сан-Марино

раскрыть ветку 7
+4
Согласен, очень плоский юмор. С коровами даже реальнее, потому что коров рядом Ватиканом много, а где кенгуру и где Уругвай? Кенгуру на лодках приплывут, что ли? Чёт не прёт меня настолько тупой юмор.
раскрыть ветку 6
+4

Уругвай Парагвай - куда ехать выбирать!)))

раскрыть ветку 2
+5
+4
Уругвай и Парагвай
меньше, чем наш край
Краснооооярский край!!!
+7

Там Спб был, не?

раскрыть ветку 5
+5
Вроде было про Питер.
раскрыть ветку 4
+2

Насколько я помню, в Уругвае легализована марихуана.

раскрыть ветку 8
+9
Носки сними, все стадо попалишь)
+5
То есть, они иногда сражаются с кенгуру, хоть на них никто и не нападал?
раскрыть ветку 3
+3

Думаешь уругвайские размышления перед сном позабористее?

раскрыть ветку 1
+1

И непропагандируемые браки. Запрещены в РФ. На всякий случай. Мне друг говорил. Имени не помню. Да и не друг он мне.

+3
Сцука, пикабу сегодня отжигает! Опять я четвертый час борщ варю.
раскрыть ветку 10
+6
Следи за обоями
раскрыть ветку 2
+1

По моему вашему борщу пикабу))))

раскрыть ветку 1
0

ты его уже жаришь ...

0

Угостишь? )))

раскрыть ветку 3
+2

В прошлый раз кенгуру вроде на Питер нападали?

раскрыть ветку 1
0
Через полгода будет еще какая-нибудь страна или город)
+1

Население Земли составляет больше 7.000.000.000 человек. А в Австралии живет примерно 45.000.000 кенгуру. Если люди решат напасть на кенгуру, то каждому сумчатому придётся сражаться со ста пятидесятью людьми!

+1
Но ведь получается 13 кенгуру, а не 14, почему такая неточность в соотношении кенгуру/уругваец? Возмутительно.
+1

Но им придётся долго плыть, а потом лезть через Анды, так что они будут уставшие.

+1
Зато в России придется по 3 русского на одного кенгуру , мы победим )
+1

кенгуру апокалипсис

+1

Это как война Австралии с эму в 1932г, которую, кстати, австралийцы умудрились проиграть

+1

А чё там с челом, который всю австралию борщевиком хотел засеять, кто-нить в курсе?

+1

Игра престолов какая то, зачем кенгуру уругвай

+1
+1

я теперь тоже спать боюсь.....

+1

Прикольные у тебя сны.

+1

Каждому по автомату и проблема с 14 кенгуру решена

раскрыть ветку 2
0

Мне почему то кажется что они сами себя выполнят до прихода кенгуру

раскрыть ветку 1
0

Вообще-то, с 13-ю! А с 14-ю придётся драться только каждому 59-му уругвайцу.

0

Если всё население Москвы переселить в Казахстан, то население Казахстана увеличиться примерно в два раза.

0

.Уругвай на первом месте в мире по поеданию мяса. Заходите, кенгуру, будем рады.

0
С каких пор на Пикабу одни картинки из соцсетей выходят в топ
0

Полина живёт в Уругвае.

0

В общем-то, звучит как план.

0
Не нужно забывать, чт кенгуру нужно преодолеть тихий океан, и высадится потом еще. А у кенгуру нету флота.
0

Чтобы кенгуру  передохли надо завести  живучих травоядных!

0

@moderator сменив дислокации, смысл не меняется. Так что баян

https://pikabu.ru/story/bitva_kenguru_i_lyudey_6234060

раскрыть ветку 2
0

@moderator, головалку включили. Победил вариант, что это баян. А переноса нет, че за?

0

@Impulsive, @moderator, тут в комменте к записи вся соль. А вообще по барабану.

0

а чё сразу на уругвай, а не ватикан, например.

раскрыть ветку 2
+6

Папа проклянёт

раскрыть ветку 1
0

Вообще-то выходит почти ровно 13 кенгуру
13,017, если с точностью до тысячных

раскрыть ветку 5
+1
Вообще-то выходит 16.5505 кенгуру на уругвайца. Потому что кенгурей в Ааавстралии 57 миллионов, а в Уругвае население 3 444 тыс. человек
раскрыть ветку 3
0
-6
900:
Перевод 130.000₽ на карту 5469 0300 1176 1757 успешно проведен. Ваш Сбербанк
ещё комментарий
-2

Интересно, как кенгуры из Австрии нападут на Уругвай, если между ними нет сухопутного пути?

раскрыть ветку 16
+11

а вы видели как они прыгают????!!!!!!!! И почему они Австрийские, черт мама роди меня обратно, в АВСТРИИ живут кенгуру!!!! И там есть сухопутный путь через Берлин и идем на восток, потом Турция и привет Уругвай.

раскрыть ветку 5
+4
+1

С Австралией сложнее, надо собрать денег им на переселение, номер Qiwi кошелька 00000230000021300. Я обещаю что все будет передано кенгуру.

раскрыть ветку 8
Похожие посты
203

Проект Семь пятниц на неделе #46. 24 марта — День вверх тормашками!

Проект Семь пятниц на неделе #46. 24 марта — День вверх тормашками! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Вверх тормашками, Австралия, Кенгуру
Показать полностью
181

Австралийский полицейский приютил осиротевшего кенгуру

Австралийский полицейский приютил осиротевшего кенгуру Австралия, Доброта, Кенгуру, Полиция
297

Внезапно: Австралия перенаселена кенгуру, и учёные не знают, что с этим делать!...

Внезапно: Австралия перенаселена кенгуру, и учёные не знают, что с этим делать!... Кенгуру, Австралия, Символ, Эндемик, Биоразнообразие, Вредители, Дикие животные, Ученые, Внезапно, Длиннопост
Показать полностью
541

Ответ на пост «Вот почему я НИЧЕМУ не удивляюсь после Австралии» 

542

Военнослужащие сил специального назначения Австралии обвиняются в совершении военных преступлений в Афганистане

Военнослужащие сил специального назначения Австралии обвиняются в совершении военных преступлений в Афганистане Новости, Австралия, Война, Военные преступления, Криминал, Спецназ, Длиннопост
1) Случай в провинции Урузган, май 2012.
Военнослужащие сил специального назначения Австралии обвиняются в совершении военных преступлений в Афганистане Новости, Австралия, Война, Военные преступления, Криминал, Спецназ, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Традиционные австралийские развлечения!

Показать полностью 1
143

Безоговорочное поражение— как австралийская армия с природой воевала

Безоговорочное поражение— как австралийская армия с природой воевала Cat_cat, История, Длиннопост, Эму, Война, Австралия
Безоговорочное поражение— как австралийская армия с природой воевала Cat_cat, История, Длиннопост, Эму, Война, Австралия
Показать полностью 5
364

Разделение Австралии на 4 части с равным населением

Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия
Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия
1544

Территории крупнейших по площади стран, разделенные на 3 части с одинаковым населением

Территории крупнейших по площади стран, разделенные на 3 части с одинаковым населением Население, Китай, США, Канада, Индия, Австралия, Бразилия, Россия, Длиннопост
Территории крупнейших по площади стран, разделенные на 3 части с одинаковым населением Население, Китай, США, Канада, Индия, Австралия, Бразилия, Россия, Длиннопост
Собственно оригинал взят из поста. По большому счету здесь говорить нечего, все и так всё хорошо знают и видели.
Показать полностью 14
71