0

Знаете, как я узнаю, что наши проигрывают в хоккей?

Нигде в новостях нету информации и ее крайне сложно найти. Зато когда наши выигрывают орут по всем каналам...

Дубликаты не найдены

+4

зашел на первый спортивный сайт и первой же строчкой результат игры. зашел в раздел хоккей первые три новости про эту игру.  зашел на второй спортивный сайт. Аторая новость с жирным заголовком о том что Россия проиграла.  Может это ты в глаза долбишься?

+2

И что тут не так?

+1

Охуеть ты просветлённая сущность.

0
А вы какую-нибудь либерастскую газету почитайте там все наоборот
0

Ты верно русский живущий в/на украине? Там либо перемога либо зрада.

раскрыть ветку 1
-4

Ну и чё ты мне на это скажешь?

Иллюстрация к комментарию
0

Ебать, горе то какое. Кстати, Яндекс вчера эту новость целый день держал в топ 5. Но ты походу только тв смотришь.

0

А вам не хватает негатива? Подпишетесь на новости от оппозиция, будете весь негатив узнавать первым... делов то...

раскрыть ветку 1
+1

О, вы и здесь. Моё вам +15

0

бедная сова

0

Ага. Если ночью не разбудили пьяные вопли и сигналы авто, значит наша команда проиграла. В итоге двойственные ощущения.

0
Ну как запуски ракет. Орут что наши ракеты летают на 10 000 км, с поражением цели до 5 метров, а как самолёты 5-го поколения падают мы узнаём из интернета только.
0

Сейчас наша молодёжка порвала канадцев с историческим счётом. С такие счётом у них не выигрывали ни разу, и я эту инфу увидел случайно.

-1

Когда наши выигрывают где угодно - тогда орут. Ну только там, где была гос. поддержка.
А если ты за счёт своих сил выиграл что-то, там уникальную международную олимпиаду по физике - то тоже тяжело найти.

раскрыть ветку 1
-1
На всех новостных сайтах- это было главной новостью. Даже на проправительственном Вести.ру была в шапке новостей
-2

Логично)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: