Дубликаты не найдены

+321
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+75
Не так уж много времени провожу на Пикабу, но эту правдивую и трогательную историю я видел здесь уже раз 30. Сколько ж можно? Или это один и тот же кот ходит по разным домам и сбрасывает куски колбасы на головы всех грустящих? Если дела обстоят именно так, то советую его хозяину обратить внимание на данный факт, колбаса ведь денег стоит, а котяра ее разбазаривает. На подработку его отправьте, что ли.
раскрыть ветку 2
+8

Может кот хозяину девушку ищет, а также колбаса - стратегические инвестиции

+1
Ну...пиздеж не пиздеж
но был у меня кот, и он по балкону, по перилам, часто ходил к соседу, у которого балкон не застеклен.
Только котька не колбаску ему носил, а говно. Срать он туда ходил, срать.
так что очень может быть,что уставший, заплаканный после работы сосед, вышел на балкон посидеть подумать, но вместо друга кота и колбаски — куча котовьего дерьма
+17

Кстати коты иногда еду приносят своим. Так у меня знакомый, с язвой, поделился колбасой с котейкой  цеховым на работе, со своего бутерброда. Кот съел, а он съел хлеб с маслом -  а мало ему - сидел, мучился животом.  Кот на 15 минут убежал, прибежал с крысой в зубах. Мол ты меня покормил, а я тебя. Крысу знакомый конечно есть не стал - но кот этот у него лет 20 прожил потом, себе он его взял.

раскрыть ветку 3
+7
Угу, мои принесли мыш, так она до сих пор где-то в недрах кухни кродёться, здоровается с мужем по утрам.
+2
А мой кот у детей конфеты тырит и мне под подушку приносит😂
+1

Это кстати реально что кошки своих кормят. Наша летом каждый день приносит одну мышь и кладёт к двери, а в день рождения дочери принесла три мышки и сложила их ровным рядком, представляете счастье четырёхлетки?

+4
+10
раскрыть ветку 2
+20

На, поклюй. Только не плачь.

раскрыть ветку 1
+22
+21

Я понял свою проблему. Есть целые поколения людей которые только недавно научились самостоятельно выходить в интернет и им всё в новинку и они это постят. А я, в силу своего возраста, видел это 20 лет назад. Но это особый случай, тут баян просто размером с энтерпрайз

раскрыть ветку 1
+2

Не олдфаг, а олдфажище!

+7
+4

Надо было закончить историю на словах: "...полез на верх обратно".

+3

Это была палка колбасы

+5

Всем бы такого кота

раскрыть ветку 10
+8

Я б может и не женился

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1

..там определяющее слово "колбаса", это фаллический символ.   

раскрыть ветку 6
+6

Колбаса - это бутербродный символ

раскрыть ветку 5
+1
+1
сверху на меня упал бред пит
+1

Ей бы не кусок, а пару палок и регулярно.

+1
+1

Вот все пишут, что пиздешь, а у меня такая же ситуация была. Сижу, депрессия и тут как прилетит лампа мне по голове, а это кот соседский сбросил с верхнего этажа и смотрит на меня.

+1

Кличка кота, разумеется, - Альберт Эйнштейн!

+1

Да нихуя. Кот, который знает, как утешить девушку, сбросит ей палку колбасы.

+1
Говорят, когда я была совсем мелкой, бабушкина кошка приносила мне в кроватку свою рыбу :З
+1
Как в мэме про бабу и кота! Только кот не знал, что тс на диете! Поэтому ещё больше её расстроил
-1
Плакали все ОдноКлассники
-1
С подключением Вас
-2

зисис рили?

Похожие посты
417

Очередное спасение

Честно украла пост на другом ресурсе но очень понравилась история.

Котю нашли на мусорке. У месячного котенка было жуткое заболевание кишечника. С него постоянно лилось. Женщина, которая ходила туда его кормить, сказала, что его уже однажды брали домой, но снова выбросили. И вот я пришла за ним. Там был он и ещё выводок котят немного постарше беспородистые и явно от другой мамы. Они были дикие, шипели, рычали и убегали, а мой наоборот прибежал начал тереться и мурлыкать)) Забрала я его, на крыльце нашего частного дома соорудили коробку и постилкой и начали лечить. Выходила к нему и сидела с ним, он очень любил спать на руках, явно боялся, что его снова могут выбросить и всегда провожал взглядом. Боялись, что может уйти, но он не ушёл) Через полторы недели запустили домой. И вот что было и что стало))

Очередное спасение Кот, Спасение животных, Честно украдено, Длиннопост

Автора не знаю,надеюсь он(она)не обидится что я выложила его(её)пост.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: