Дубликаты не найдены

+2

Интересно если в лесу пропадёт жена и ты начнёшь жарить её подругу, насколь быстро объявится жена?

раскрыть ветку 1
+1

Сразу же. Ты даже не успеешь начать жарить. (=

Похожие посты
312

Прошу помочь всех неравнодушных!!!

ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, сегодня 20.11.2020 г., убежал йоркширский терьер, кобель 2 года. В районе частного сектора ул. Авиационная, г. Щелково, кличка Барон. Если кто-нибудь видел или знает местоположения очень просим связаться по телефону 8(977)267-07-10. Вознаграждение гарантируем!!!!!!

Прошу помочь всех неравнодушных!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Щелково, Без рейтинга, Йоркширский терьер
165

Пропала собака. Москва, район ст. м. Речной вокзал, Беломорская

Девочка, 1 год. Длинношерстная. Надет ошейник с капсулой, содержащей адрес хозяев.

08.11.2020 собака (кличка "Мишель"), испугавшись, выкрутилась из шлейки во время прогулки рядом с ул. Беломорская, д. 4.

Осторожная (скорее боязливая), поджимает хвост между задними лапами, к незнакомому человеку может не подойти. При обнаружении звоните по следующим телефонам: +7 929 664-22-96 / +7 926 705-15-15 .

Пропала собака. Москва, район ст. м. Речной вокзал, Беломорская Собака, Пропала собака, Москва, Речной вокзал, Домашние животные, Потеряшка, Потеря, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост
Пропала собака. Москва, район ст. м. Речной вокзал, Беломорская Собака, Пропала собака, Москва, Речной вокзал, Домашние животные, Потеряшка, Потеря, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост

Слишком поздно разместил, знаю, но узнал о пропаже только сегодня утром.

Показать полностью 8
145

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!!

Пекинес Девочка 6-7 лет.
Вечером была выпущена во двор и пропала. Была без ошейника. Отзывается на имя Чуча. Очень любит людей, но агрессивна на других животных.
Видео старые, сейчас у нее шерсть как на фото.
Пожалуйста, помогите.

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 2
222

Маленького потерявшегося мальчика нашли на улице рядом с бездомным питбулем, который шел рядом с ним и защищал его

Малыш продолжал повторять "щенок" после воссоединения с отцом.

Маленького потерявшегося мальчика нашли на улице рядом с бездомным питбулем, который шел рядом с ним и защищал его Фотография, США, Дети, Пропажа, Собака, Сент-Луис, Новости, Полиция, Видео, Длиннопост

Мальчик по имени Х'аморион Тейлор утром 1 октября ходил по улицам города Сент-Луис в пижаме после того, как каким-то образом сам сумел вылезти из дома.

Соседка, которая сказала, что хочет остаться анонимной, заметила Тейлора в 8 утра — и была потрясена, увидев питбуля, который, по-видимому, охранял маленького мальчика, пока тот не вернулся домой в целости и сохранности.

"Малыш выглядел хорошо ухоженным, он был очень аккуратным и чистым; на нем просто не было обуви", - сказала она в репортаже телеканала FOX 2.

В течение следующих нескольких часов она была полна решимости найти родителей Тейлора.

- Я стучала в двери по всей улице, но никто не отвечал; а из тех, кто отвечал, никто не узнавал ребенка."

Отец Тейлора в конце концов узнал своего сына в посте в социальных сетях. Женщина сказала, что это самое меньшее, что она может сделать.

"Очень важно, чтобы мы держались вместе, чтобы мы помогали друг другу, чтобы мы вернулись к тому, что делали наши бабушки и дедушки и общество в их время", - сказала она FOX 2. - Этим мы создаем чувство единства."

По данным издания, Тейлору очень понравился этот питбуль и, как сообщается, мальчик продолжал говорить "щенок", когда он встретился со своим отцом.

Департамент полиции Сент-Луиса в настоящее время рассматривает возможность оставить у себя эту бездомную собаку.

https://fox2now.com/news/missouri/missing-toddler-reunited-w...

Показать полностью 1
615

Пропала собака... Ростов-на-Дону

27 августа родственники ехали с моря с автодомом. Ночевали в районе хутора Каменный Брод, утром собака убежала... Стояли там два дня, искали - не нашли. Кличка Ума, возраст - 14 лет, черная, с проседью. Ошейник серый, на нем желтая бирка, как для ключей, с номерами телефонов. Плохо слышит. Умница, настоящий член семьи... Пожалуйста сообщите, если кто видел. Кому не сложно, помогите поднять в топ, чтоб увидело как можно больше народу...

Пропала собака... Ростов-на-Дону Собака, Пропажа, Помощь, Без рейтинга, Пропала собака, Ростов-на-Дону, Ростовская область
64

У Крида Брэттона из сериала "Офис" появился новый щенок!

И у этого восьминедельного щенка английского лабрадора потрясающая кличка - "Игги Пап"(Iggy pup - почти, как известный рок певец Игги Поп, только слово "pup" - короткая версия слова "puppy", щенок).

У Крида Брэттона из сериала "Офис" появился новый щенок! Сериал офис, Крид, Щенки, Милота, Собака, Reddit, Лабрадор

Отсюда - https://redd.it/hraje9

370

Пропала собака(верю в силу Пикабу)

Бостонский терьер, девочка, 6 месяцев - убежала 01.07.2020 в 11:30, испугавшись сирены в парке Олимпийской Деревни.

В шлейке синего цвета, как на фото. Со мной можно связаться: romandevision собака gmail.com или в ПМ.

Продолжаем самостоятельно искать, но также прошу вашей помощи - если видели, то очень жду обратной связи. Думаю, что находится где-то в районе старой Олимпийки  - так как маленькая, поэтому может где-то спать.

Заранее спасибо!

Пропала собака(верю в силу Пикабу) Пропала собака, Пропажа, Собака, Москва, Без рейтинга
838

Потерялся пёс - член семьи, пос. Бурасы

Пишу сюда и надеюсь что каким то невероятным образом найдется мой песель.
Произошло то, чего я не ждал - пропал мой пёс, по сути член семьи.
12 июня в 17:00 по МСК в последний раз его видели мои родители, так как он был "в гостях" у них в деревне (Саратовская область, Новобурасский район, пос. Бурасы). Буквально через пол часа он бесследно исчез и поиски в округе не дали результатов.

Потерялся пёс - член семьи, пос. Бурасы Пропажа, Домашние животные, Саратовская область, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака

Есть большая вероятность того, что его поманили мимо проезжавшие "грибники" (сейчас сезон и периодически приезжают не местные дабы набрать грибов), ну и так как дурак этот слишком любит людей он мог без задних мыслей просто прыгнуть в машину.
Я слабо верю в то, что вообще есть вероятность его найти, но всё же прошу всех, кто что-либо может знать об этом или просто узнает о внезапно появившемся самоеде у кого-то знакомого - сообщить мне, естественно не за спасибо.
Особые приметы - шерсть на кончике уха коричневого окраса, живот пятнистый, хвост с изломом ближе к кончику, кастрированный. Откликается на кличку "Найс".
имеющубся информацию сообщать по телефону +79603531624.

Потерялся пёс - член семьи, пос. Бурасы Пропажа, Домашние животные, Саратовская область, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 1
310

Колбасная история со счастливым финалом

Решил я значит на днях прикупить колбаски докторской, чтоб  было что на хлеб класть, да с яишенкой употреблять.

И всё вроде бы хорошо, и ничего не предвещало беды, но...

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

Это волос. Волос в фабричной упаковки колбасы

Скажу честно, я не из брезгливых и помыл бы и съел эту колбасу, но я начитался историй на Пикабу о том, как работает отдел техподдержки и отдел по работе с клиентами разных организаций, решил тоже позвонить и рассказать свою ситуацию

Если вкратце, то передо мной извинились, попросили прочитать данные с этикетки и зарегистрировали обращение, сказали, что я могу вернуть эту колбасу и получить обратно свои кровные(я не стал)

На следующий день позвонили снова, извинились, сказали, что провели проверку, мол, да, был косяк, сейчас исправились, сказали спасибо, что помогаю улучшать качество обслуживания и сказали, что у них для меня коробка и куда её можно доставить

Сегодня зашёл в ближайший магазин и забрал :)

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

По ощущениям килограмма 2-3

И так приятно стало, что ребята заботятся о клиентах и своей репутации даже в таких, казалось бы, незначительных косяках

Ну и напоследок фото домашних зверушек :)

Показать полностью 3
1439

Колбаса ты моя, колбаса! Чем ты пахнешь, ты с ливером что ли?

Стали замечать, что пес таскает со стола. Кормим достаточно, но у других же в тарелке еда всегда вкуснее. Решили провести следственный эксперимент. Дали собакену гречки с котлетой, а на столе "забыли" кусок его любимой ливерной колбаски, привязанный к жестяной мисочке.

После прогулки, лакомый кусок колбаски был ему скормлен. Пса не ругали, сам испугался, может понял.

199

Не есть,так помечтать.

Сегодня,проведя утро в походах по делам,выйдя из метро,вижу такую картину

Не есть,так помечтать. Собака, Колбаса

Сидит пёс в ошейнике,и смотрит в одну сторону.Думала,что ждёт хозяина,присмотрелась,в магазине никого нет.Этот бедный пёсик сидел,смотрел на колбасу и о чем то мечтал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: