24

Значки и брелки крестиком

Уже несколько лет занимаюсь прикладной вышивкой, но недавно наконец нашла свою степь. Создаю значки из фетра и брелки на пластиковой канве с различными персонажами или просто приятными вещами.

Значки и брелки крестиком Вышивка, Рукоделие, Рик и Морти, Гарри Поттер, World of Warcraft, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ода любви игре молодости. Нашивки с гербами Альянса и Орды, Фростморны в виде брелков и камень возвращения, он же значок.

Значки и брелки крестиком Вышивка, Рукоделие, Рик и Морти, Гарри Поттер, World of Warcraft, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Сова с письмом, снитч, внезапно размером с сову и один из главных логотипов франшизы.

Также значки с известными Риком и Морти.

Дубликаты не найдены

+2

Шикарно, фростморн бы повесил на ключи

З.ы было бы интересно увидеть гайд как такое сделать

раскрыть ветку 1
0

Был тут уже видеогайд по созданию таких вышивок

0
Брелоки, блядь БРЕЛОКИ
Похожие посты
95

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!"

Давно мечтала сделать нечто подобное, но все переживала, что не получится. Боялась, что края будут некрасивые. Я их в итоге по-своему сделала, но на внешнем виде это не отразилось. По времени часа 4 заняло. Основа флис и картон.

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
49

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
47

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
42

Hello Autumn. Схема

Схема выполнена в Cross Stitch Professional. Палитр ДМС, но в наличии у меня ее нет :) так что если у кого есть эти цветы и он сравнит с оригиналом (или о БОЖЕЧКИ, отошьет) буду весьма благодарна :)

17 цветов

Оригинал

Hello Autumn. Схема Вышивка, Рукоделие без процесса, Осень, Длиннопост, Схема

https://yadi.sk/d/UVaLHMj9LWTqdA - ссылка на схему если вдруг кому оно надо :)

Показать полностью 3
310

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3

Итак, образ №3 — легендарный и самый узнаваемый кожаный плащ Михаила Горшенева. Плащ полностью выполнен мною из натуральной кожи, все нашивки, надписи и рисунки созданы так же из натуральной кожи лично мной.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

История начала создания образов в предыдущих постах: часть1 и часть2 .

Напомню лишь о том, что повтор этих узнаваемых образов Михаила «Горшка» Горшенева был выполнен для фестиваля Нашествие 2020 (вещи создавались для подростка 13 лет с запасом на вырост), из-за отмены фестиваля в этом году, ждем с нетерпением Нашествие 2021.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

Плащ естественно оказался самой сложной и трудоемкой частью моей работы, но мне кажется оно того стоило. Предупрежу что с натуральной кожей я ранее никогда не работала, поэтому возможно были допущены небольшие огрехи в изготовлении или технологии, прошу мастеров-кожевенников сильно не ругаться)

Еще раз поблагодарю тот самый магазин на Лиговском, за предоставленные фотографии оригинальных вещей, выставленных у них в музее.

Для начала нужно было найти хорошую натуральную кожу для самого плаща и для всех его нашивок. Назвать этот магазин тут я не могу, т. к. это нарушает правила, но кому интересно, могут найти информацию в публикации в моем профиле instagram. Но только в этом магазине мне дали все необходимые консультации, а вопросов у меня была тьма, помогли с выбором оттенков кожи (в том числе присылая фотографии разных цветов и их реальных сочетаний) и отправили все с самые кратчайшие сроки.

Когда макет плаща был готов и перенесен на выкройку настала пора нашивок, ох сколько часов я провела пытаясь максимально идентично скопировать все рисунки и шрифт надписей. Все создавалось с использованием различных техник, я резала, тиснила, красила, прошивала и т.д.

Так же мы подумали, что столь трудоемкая вещь не может использоваться только на паре-тройке мероприятий и поэтому родилась так называемая вторая спина, крепится она на кнопках, расположенных на плечах и по бокам. В прикрепленном виде представляет собой часть жилетки со своей более нейтральной по смыслу нашивкой. Нашивка так же полностью выполнена лично мной.

- «Мы однажды оживём во снах!» -

Ты говорила;

- «когда тело превратится в прах,

Боли не будет и развеется страх!»

При копировании данного материала прошу указывать ссылку на автора и на оригинальный пост.

Спасибо всем за просмотр! Это заключительная часть постов о повторе образа Михаила Горшенева.

Ссылка на мой блог обо всем, с том числе и о моем творчестве https://www.instagram.com/burdina_m_a/

Показать полностью 10
36

Лето прощай, работа привет

Давно я ничего не выкладывала, пора это исправлять. Лето прошло и отпуск вместе с ним... И первое мое изделие ,чтобы поскорее втянуться в рабочий процесс, опять кружка и опять импровизация на тему стимпанка.
Материалы : полимерная глина Cernit и Premo, пастель, акрил, лак.

Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3603

Показать полностью 4 1
50

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
139

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи. На этот раз никаких монстров... просто мишка...задумчивый бурый медведь). Материал: кожа, пластик, металл

По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество
По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество

Больше работ в в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
948

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
40

Шапка Джагхеда Джонса

Всем приветики!

Я здесь первый день, надеюсь, не последний.

Хочу показать самый свежий готовый заказ. Как понятно из заголовка, это шапка Джагхеда, известная также под названием шапка-корона.

Сериал я не смотрела, поэтому ничего не могу сказать о персонаже.

А про шапку могу =)

Она мужская, на охват головы до 58. Достаточно тёплая для поздней осени и ранней весны.

Шапка Джагхеда Джонса Шапка, Степногорск, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Рукоделие
70

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы

Доброго времени суток.
В этом посте я решил выложить несколько своих старых работ, дабы на примере показать прогресс улучшения моих навыков. ^_^

Небольшая предыстория
Мое увлечение началось в 2017 году, когда я обзавелся гравером Deremel 3000. Инструментом с поистине огромным потенциалом для применения.
Дерево было первым до чего у меня добрались руки. Вскоре, после проб выточить из брусочков древесины нечто геометрическое и не всегда осмысленное, меня посетила идея - эй, а ведь можно брать изображения, переносить его на фанерный лист и выпиливать значки. И вот после этого Остапа понесло...

Самым первым я решил выпилить значок с изображение символа из моего любимого аниме сериала (ну а кто бы не стал, имея возможность) "Гуррен-Лаганн".

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Я был в восторге от конечного результата и совершенно не замечал минусов. -_-
Во-первых - это оставленный фанерный контур вокруг изображения. На тот момент у меня не было ни нужных насадок для более тонкой работы, ни опыта, что бы эту самую работу произвести. Ну и, в конце концов, я очковал испортить заготовку, потому оставил эту сэйв-зону, придав ей очертания изображения. Во-вторых - это толщина фанерного листа. Для первых работ я использовал 5мм фанеру. По мимо толщины, она проблематично нарезается и шлифуется.

Дабы не делать все эти значки в стол, я решил эту проблему тактически - укомплектовал ими всех своих друзей. :)

Дэаа, для фона я использовал спинку своего старого дивана ._.

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Этого Джейка я делал одной девчуле, которая просахатила оригинальную версию значка, купленного в магазине. Изображение воспроизводил по фоткам)

Да, они выглядят довольно убого, но это было началом. Процесс и результат от него мне нравились и в итоге я решил совершенствовать свои навыки, чем занимаюсь до сих пор :)

Надеюсь Вам понравилось. Может быть это кого нибудь вдохновит попытать свои силы в нечто подобном. И это будет замечательно :)
Следующий пост, постараюсь, выложить уже с процессом.
Всем бобра)

Показать полностью 6
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

60

История о моём пыхтении и чудесных созданиях

История о моём пыхтении и чудесных созданиях Авторская игрушка, Ручная работа, Вышивка, Шитье, Мягкая игрушка, Сказка, Рукоделие без процесса

Решила я тут придумать игрушку авторскую, долго пыхтела над идеей. Идея придумалась довольно интересная, теперь бы ещё воплотить её в жизнь. Начала пыхтеть над воплощением. Не простое это дело оказалось, много сложностей встретилось мне на пути, но я не бросая руля довела корабль до пристани. А на берегу ждали меня такие чудесные зёрнышки. Посмотрела я на них и решила, да, пускай будут такими, а ещё было очень радостно, что все же получилось создать, что-то годное! А как у вас они откликаются ? :)

88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
65

Брошь "Вульпера"

Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост
Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост

Брошь-кулон 🦊
Материалы: японский бисер, чешский бисер, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, итальянские пайетки, нить S-lon, Fireline, изнанка Ultrasuede и две японские булавки
Размеры с подвесками ВхШ - 9х7,5 см

Показать полностью 2
87

Символ 2021

Всем привет🙂 А вы уже начали готовиться к Новому году?
Мой Символ 2021 уже готов🙂🙂🙂

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Материалы: Жемчуг Swarovski, шатоны Swarovski, Японские бусины TOHO, японский бисер TOHO, фурнитура, хрустальные рондели, нити мулине, канитель.

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Видео тут youtu.be/YUvcOeHG0yE

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: