Найдены возможные дубликаты

Отредактировала chemavilona 5 месяцев назад
+218
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+96

Считают количество вошедших и если народу немного, то запомнить кто именно зашёл не сложно, а если много, то просто требуют оплатить проезд до тех пор пока количество проданных билетов не совпадёт с количеством вошедших

раскрыть ветку 22
+127
Ловите кондуктора!
раскрыть ветку 6
+7
В большинстве своем по памяти, если не уверены, то спрашивают, оплачивал или нет. Обычно верят на слова.
ещё комментарии
+4
Это если большое расстояние между остановками, есть примеры когда остановки частые, люди постоянно пополняются. В следующий раз обязательно спрошу кондуктора, как они это делают.
раскрыть ветку 5
0
А как успеть посчитать ,если заходят сразу из 3-х дверей?
-5

Ой, блять, никто никого не считает, если это не лоховозки на 9 мест.

ещё комментарий
+12
А, как водила маршрутки, не обарачиваясь, знает кто не оплатил?
раскрыть ветку 2
+28

Жопой чует.

раскрыть ветку 1
0

Зачем запоминать,если выдают билетики?

-5

А где-то эти кондукторы ещё остались?
За 20 лет жизни ни разу не видел в своём городе кондуктора.

ещё комментарий
+628
раскрыть ветку 30
+289
Он: Опять о моих шлюхах думает
Она: Шлюхи, его, шлюхи, как же приятно думать о вас
раскрыть ветку 18
+84

Шлюхи: ИК!......ИК!......ИК! да бля...ИК!

раскрыть ветку 11
+174

Шлюхи: опять он о нас думает

Она: опять шлюхи о нем думают

Он: бля, сука, вставать через три часа, хули я уснуть не могу, ебаный ты ж в рот!

раскрыть ветку 2
+17

Думать о шлюхах хорошо. А думать о своих шлюхах ещё лучше

раскрыть ветку 1
+9
+64
раскрыть ветку 1
+8
Вот жены сутенёров заебут мужей
+48
раскрыть ветку 6
+47
Денег мало, длинный шмель. Ты в кибитку не ходи
раскрыть ветку 3
+13
Эх слепить бы бабий сыр, вот с такими вот внутри!
раскрыть ветку 1
+7

Ну вот,теперь в голове звучит, на мотив "Ох вы сени мои,сени.."

0
Мысли о шлюхах: - Опять он нас думает.
+238
+124
раскрыть ветку 24
+36
А вот это кстати жиза у многих. Ебанутых мамашек мнооого.
раскрыть ветку 22
+40
это правда. у подруги мать запрещала в её присутствии обнимать отца. некоторые женщины действительно со странностями)
раскрыть ветку 20
+2

Комплекс Электры

-1

Жаль, в ответ нельзя сейчас написать анекдот по теме...

+101
+21
раскрыть ветку 17
+15

О, одна как две капли похожа на мою начальницу!

раскрыть ветку 10
+28

Интересная у тебя была работа...

раскрыть ветку 7
+1
Эта?
+1

Начальницу? Там моя бывшая и теща ( тоже бывшая)!!!

+8

О, Каменская под прикрытием!..

+4
Боже какой я старый...
раскрыть ветку 2
+13

Не встаёт?

раскрыть ветку 1
+1
С юбилеем!
-1
Крайняя слева на Шакиру похожа
+27

Шлюха: Они наверное снова лежат и не спят

Другая шлюха: Он думает о нас!

раскрыть ветку 4
+18

Тем временем Тефаль в недоумении и замешательстве...

раскрыть ветку 2
+1

Тефаль думает и о шлюхах в том числе?

раскрыть ветку 1
+1

Третья: ИК, ИК, ИК...

+9

Но с ней он тоже трахается...

Поэтому он может её тоже предъявить, что она ему изменяет

+8

А ещё он громко дышит

+39

и она всего лишь с ним не разговаривает? Да надо было все шмотки этому уроду изрезать, телефон в чайник с кипятком опустить, собрать вещи и уехать к маме!!!!

раскрыть ветку 9
+25

Да!!!!!

+9
телефон в чайник с кипятком опустить

Главное соли добавить не забыть и дать настояться.

раскрыть ветку 2
+6
+2

И можно пиздить её этим чайник. А кипяченая вода с солью поможет в омолаживании кожи и её заживлении.

+5
Ключевое слово: "к маме". НАВСЕГДА!! )))
+2

Она что, бессмертная?

раскрыть ветку 2
0

у неё телохранитель в виде дракона. Мама. Там бы никто не рискнул нарываться.

раскрыть ветку 1
0

телефон в чайник - это что-то новенькое, про такое вредительство я еще не слышал. Надо запомнить, при случае попробовать. А не ебнет? Литиевые батареи таки могут неслабо взрываться.

+16
На меня обиделась что я чайник полный поставил кипятить
раскрыть ветку 11
+16
Ни воду, ни газ не экономишь. Мало на тебя обижаться. Тут на развод подавать надо)
+5
+4

Блядь, как знакомо.

0

Секунду!

Когда торопишься и хочется быстрого чаю, то не следует наполнять самовар доверху, так что тут может быть причина.

Мне предьявили, что я коробочку с ушными ватками не так открыл, и теперь их некрасиво хреанить.

раскрыть ветку 1
0
😁 1:1
0

Да, конечно, именно поэтому, а не по сотне других причин, которые мужики ухитряются пропускать мимо ушей и мозга. Потрясающая способность абсолютно не воспринимать, не замечать, не контролировать всё вокруг происходящее.

раскрыть ветку 5
+2

Потому что нужно подойти и сказать "Мне не нравится это и это. Давай что то по этому поводу думать."

Но такие диалоги - сложно. Нужно говорить, порой, неприятные вещи. Гораздо проще бурлить в своей голове и потом негодовать что ситуация становится только хуже.

Это кстати не только женщин касается.

раскрыть ветку 2
0

Я сидя рядом с женой пропускаю кучу фраз. Так что вы в чем-то правы

-1
То есть есть до чего дое.... Я
+24

- Когда я подумал, что ты дура, у тебя, вообще, насморк начался. Но я не суеверен.

раскрыть ветку 3
+7

Да чихал он на этих шлюх

раскрыть ветку 2
+2

Скорее "плевал он на этих шлюх"

раскрыть ветку 1
+5

картинка неправильная: так она сразу и сказала чего она с ним не разговаривает, а поизводить недельку?

раскрыть ветку 1
0
Сначала съехать к маме и выкинуть ноутбук в окно.
+7
Никак не пойму, какого хрена такие бабы не посылаются нафиг? А строятся отношения с ними?? Вам мужикам это в кайф чтоли?
раскрыть ветку 8
+2

Так ведь других нет. (

раскрыть ветку 7
+4

Конечно, всем таких подавай, а нормальные не терпят или игнорят подобных кадров.

раскрыть ветку 1
0
Полно других. И все они одни. Хотя красивые и спокойные. А парни за нелогичными истеричками мозговыжемалками бегают
-2

Есть но не у нас

-2
-4

Чисто тебе и по секрету -  есть, но очень мало )

ещё комментарии
+2

Если чувствуешь, что сейчас чихнешь и успеть перед этим пробормотать "завтра выиграю миллион долларов", а после чихнуть и сказать "правда!" - миллион выиграешь, или нет?

раскрыть ветку 1
0

Гениальная идея для стартапа!!!! :D

+4

Дорогая, но ведь у меня аллергия на чушь!

+7
Меня другое больше интересует... С точки зрения психологии, если женщина так активно и часто подозревает своего мужчину в связях со шлюхами, то... Получается она завидует шлюхам (ведь ее мужик о них регулярно думает!) и шлюхи постоянно сидят у нее в голове (ведь она не думает о том, что ее мужик думает о работе, о машине, о том что денег не хватает. Нееет, у нее самый первый и самый популярный вариант - шлюхи). Получается она сама хочет быть шлюхой, но себе это не разрешает :)) Латентная шлюха :))
раскрыть ветку 8
+33
А если она подозревает, что он думает о машине, то она латентная машина?
раскрыть ветку 1
0
Значит она латентный механик))
+5

Хм, моя бывшая делала именно так, позже выяснилось что давно уже любовник ее поебывает. Дыма без огня не бывает

раскрыть ветку 3
-2

Скажи это слухам, рождающимся в союзе говна в голове и зависти

-2

Он ее как "тер", что аж до огня

раскрыть ветку 1
0

Женщины - собственницы. И очень не хотят, чтобы кто-то крал внимание их избранника (а тем более увёл). И ни для кого не секрет, что больше всего нравится многим мужчинам с нормальным или высоким либидо - секс.

И так уж устроены люди, кто после N раз с одной девушкой мужчину возможность секса с другой начинает привлекать всё больше и больше.

И девушка понимает, что если он её так трахает, то точно также может трахать и другую девушку в его вкусе.

раскрыть ветку 1
+1
Думаю, что собственничество - это качество, которое к полу не имеет отношения. Мужчины также могут быть жуткими собственниками. Как мне кажется, это от травм. Человек боится остаться один, поэтому чрезмерно цепляется за то, что есть
+2
Че т на пикабу всё хуже и хуже с "картиночками". Рыцари Свежего походу сдались или заменились вот на тех, кто всю эту хероту пропускает в топ.
раскрыть ветку 1
-4

Эта херота моя жизнь. Мне преподади урок, я выводы сделал. А ещё понял умная женщина понимает, что её сила в слабости, а тупая только в тандеме кривых косых и рябых сильная. Поэтому выбирай достойных, т. Е.  Умных красивых богатых людей которые мыслят другими масштаба ми а не кв мнтрами пола

+1
Она уйдет от него, так и не узнав, что шлюха это она...
+1
+1
Да. Трахаюсь. С тобой.
раскрыть ветку 2
+1

раскрыть ветку 1
+1
Обращайся 😊
+1

надо перестать чихать, а то вдруг жена поймёт, что я со шлюхами бываю

раскрыть ветку 7
+2
Лишь бы не французский насморк.
раскрыть ветку 6
+3
Французский насморк
раскрыть ветку 5
+1
-*о, смс о зарплате пришла*
-Шлюхи твои там пишут?
-Да.
+1

Он: почему ты со мной не разговариваешь?

Она: ты чихнул, когда я подумала, что ты трахаешься со шлюхами.

Он: так-так, я трахаюсь только с тобой. Что ты от меня скрывает?

+1

Было бы смешно, сука, если не было бы правдой

+1
Что у нее под носом? Бородавка или усы?
раскрыть ветку 1
+5

Да.

0
Жене сразу эту фотку послал)
раскрыть ветку 2
+14
*Бывшей жене
раскрыть ветку 1
+7

Теперь она перешла в категорию шлюх

-1

Узнали? Знакомо?

-1
Так все правильно же. Она и есть шлюха а он спит с ней
-1
Да ну ты брось! А помнишь, как ты чихнула когда я трахался со шлюхами?
-2

Шмотки бомжам отдал.

-2

И кстати посты прям постные, чувствуется не хватает творческого начала.  Суховато-Туповато. В стиле конечно третьесорьного сайт ка, ну третий сорт не брак

-2

И ты уйдёшь отменя, так и не поняв, что шлюха - это ты.

раскрыть ветку 1
-1

Когда я ухожу мне похуй, что обо мне подумают.

-3

Так что смейтесь у вас же все переди, может ещё как нибудь встретимся с вашей девушкой за ужином, а может и нет,  а может и уже было.

-3

Главное что я прошёл путь и живу своей жизнью, а вы судя по всему моей жизнью, так как столько внимания.

-3

Потролили.  Мне уже на рать на неё и знаете какой вывод сделал, что в жизни не должно быть компромиссов. Когда я приехал с Сибирской стройки в район, то подумал хорошо бы возобновить отношея с Павликом, типо дружить, а Олеску ещё в Члб бросить, специально пошли в ресторан чтобы мягенко уйти, но она в истерике вцепиолась, я пожалел, потом прикипел. Я к сожалению никогда не хотел, как сестра была. Но самое обидное что ре. Пнка от соседа принесла, Антошо Зэк. Который уже лет 5 дома сидит. Я его тролил по этому поводу, но теперь беру слова обратно, помоему у него туберкулёз, поэтому пусть водочкой лечиться.  Итог басни таков : когда в кровати обнимаешь человека и чувствуешь, что он твой, то все остальные недостатки подбешивают конечно, но ты с ними миришься. Стерпиться слюбиться хуйня, а друзей нужно тех с кем тебе интересно. Потому что как_то от пива а по дворам я уже отошёл.

-5
Почему женщины так возмущаются шлюхами? Да ведь емли мужик ходит к шлюхам - семье ничего не грозит. А вот если он ходит к какой нить скромнчжке застенчивой - семьи считай уже нет
раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 1
0
+1

Ты считаешь свой хуй настолько исключительным, чтоб делить его на несколько женщин?) Или это типа шутейка?

раскрыть ветку 2
0

@Ermi05 ссыкло ссаное) модератора позвать не забудь. Видимо, всё-таки, это была не шутка...

-4
Шта? Такую чушь написала как в пустую бочку пёрнула
0
-5

Не верю, что такое бывает. Уж слишком

раскрыть ветку 4
+2

У тебя не было девушки

раскрыть ветку 3
+3