Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Значение цветов флага Российской Федерации

Значение цветов флага Российской Федерации Россия, Флаг, Иерархия, Власть, Капитализм, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть 116 минусов, реал тут рассадник кремлеботов.. сдохнуть вам скоро в муках кармически)

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть 116 минусов

Кому-то не понравился пост?

реал тут рассадник кремлеботов

Навешивание ярлыков.

сдохнуть вам скоро в муках кармически)

Речевая агрессия.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по крайнему посту ты из тех слизней кто занимался дискредитацией Грудинина. год назад. чётко вы полит теги мониторите. И то не речевая агрессия, а твоя судьба)

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
судя по крайнему посту

судя по использованию тобой слова "крайний"  ты и есть тот прекрасный, кто обогощает и увеличивает) ты, главное, тег "политика" не ставь и всё у тебя будет хорошо)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не припомню где я спрашивал советов ретарда

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ретарды тебе советов не давали, а сразу били сапогом по морде, как тебе и положено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно но в реальности сапогом по морде получал ты и похоже регулярно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления, ярлыки, голословные утверждения и обвинения.


В узком понимании в качестве агрессивного рассматривается речевой акт, замещающий агрессивное физическое действие: оскорбление (в том числе грубая брань), насмешка, угроза, враждебное замечание, пожелание зла, категоричное требование без использования общепринятых этикетных средств.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю твои посты антикоммунистические.. ты скажи, каково быть кремлёвской крысой? доволен собой? нет желания плевать в зеркало?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
смотрю твои посты антикоммунистические

А пост с цитатой товарища Сталина из его трудов тоже антикоммунистический? С каких пор Грудинин стал коммунистом?

А не поляризованное ли это мышление... 

ты скажи,

ты-номинация.

каково быть кремлёвской крысой?

Какого мне, когда на меня моментально навешивают ярлыки, проявляют в мой адрес речевую агрессию и обвиняют в своих фантазиях, которые пытаются приписать мне? Мне неприятно общаться с такими незрелыми личностями.

доволен собой? нет желания плевать в зеркало?

Не знаю, что вы там у себя в голове домыслили в отношении меня. Дайте конкретики, если не сложно, а то не понял сути вопросов.


Проекция (лат. projectio – бросаю вперед) – часто употребляемый в психологии термин, служащий для обозначения психологического процесса, в результате которого человек ошибочно рассматривает все то, что происходит внутри, как приходящее извне. Иными словами, человек может наделять окружающих (в том числе предметы неживой природы) качествами и характеристиками, которые он сам выбрал для них внутри себя, однако воспринимает эти данные как нечто полученное им из внешней среды.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и образ Сталина крысята используют в своих пропагандонских целях, пытаясь навязать шизоидную параллель с нынешним путлом...

Грудинина я не называл коммунистом, однако у тебя там и на Удальцова вбросы и другое
То что ты копировать и вставлять умеешь я уже понял, при этом не умеешь думать и не обладаешь человеческим достоинством.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и образ Сталина крысята используют в своих пропагандонских целях, пытаясь навязать шизоидную параллель с нынешним путлом...

Забавно. А за мое отношение к товарищу Сталину меня называют "сталинодрочером", а к СССР - "совкодрочером" Наверно, потому что я - "антикоммунист" и "кремлевская крыса".


Голословные утверждения и обвинения.

Грудинина я не называл коммунистом, однако у тебя там и на Удальцова вбросы и другое

Вброс, потому что не согласовывается с вашей точкой зрения? Вы же за меня все додумываете. Этакий монолог, где в моем участии нет необходимости.

То что ты копировать и вставлять умеешь я уже понял, при этом не умеешь думать и не обладаешь человеческим достоинством.

2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение.

Здорово, правда?


Жалкие попытки оправдать свое отношение и поведение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо ты и есть совкодрочер и сталинодрочер - но в плохом смысле, к тому же унылый донельзя

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, вы прекрасно справляетесь сами. Сами додумаете за оппонента, обвините в своих фантазиях и сами объясните его поведение или ответите за него. Вы - самодостаточная личность.


«Ложное согласие» выражается в том, что воспринимающий принимает свою точку зрения как «нормальную» и потому полагает, что другим должна быть свойственна такая же точка зрения. Если она иная, значит, дело в «личности» воспринимаемого. Феномен «ложного согласия» проявляется не только в переоценке типичности своего поведения, но и в переоценке своих чувств, верований и убеждений. Некоторые исследователи полагают, что «ложное согласие» вообще является главной причиной, по которой люди считают собственные убеждения единственно верными.


Не нужно мыслить абсолютными категориями, мир не черно-белый.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот опять стрелки переводит

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку