Змеюшки

Змеюшки Змея, Фотография

Незабываемая встреча. Теперь внимательнее смотрю под ноги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сплоченный женский коллектив выходит на обед.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И по дороге обсуждает последние новости

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. коллег, что не присоеденились к их замечательнйо компании

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂 Видимо Вы тоже с опытом работы в таком коллективе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно! На первой своей работе сисадмином мое место располагалось в кабинете бухгалтерии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как я это понимаю. Ненавижу бухгалтерию. Сначала ты им иногда что-то подсказываешь по мере необходимости, исправляешь неполадки, потом они просят тебя сделать отчет, потому что "тыжекомпьютерщик", затем ойвсё, я в этом ничего не понимаю, мы на тебя директору нажалуемся, ты ничего не делаешь, затем твою должность сокращают, ибо сверху пришло новое штатное, и ты продолжаешь работать там же и делать то же самое, но уже не на должности сисадмина, а какого-то соц. специалиста, благо хоть зарплату ту же оставили.

Единственное приятное - три года ходил пробивал покупку аккумов к бесперебойникам, но воз и ныне там, денег нету. А сейчас от скачков напряжения массово начали выходить со строя БП в системниках. Теперь хожу и злорадствую - не было маленьких денег на аккумуляторы - теперь большие деньги ищите на блоки питания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы "счастливчик"!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю - у всех в обсуждении по минусу. Не иначе бухгалтер проходил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите, видимо обидно бухгалтеру стало ☹️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку