Змея кусает Стива Ирвина в прямом эфире детского телешоу, 1991 год

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий

оу, меня укусили в шею..

извините за это.

раскрыть ветку (33)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Главное он спокойный как удав. Мне бы такое самообладание!

раскрыть ветку (29)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Он со своим "самообладанием" на кладбище уже лет 10 так лежит.
раскрыть ветку (27)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда смотрел его передачи, всегда чувствовал, что чувак своей смертью не помрёт. То огромных крокодилов за хвост таскает, то в осиное гнездо заглянет.

раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий
То змея ядовитая, то скат незаземлённый)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто знает фильм, в котором он или его сыграли в эпизодической роли? Там боевики стрелялись, гонялись по африке, а он все думал что это браконьеры. Боевик-комедия

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное боги сошли с ума называется похожий по описанию фильм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм называется Охотник на крокодилов. Весьма посредственный фильм, больше похоже на то что к обычной документалке привинтили элементы худ фильма. Ради стива можно смотреть - он на 5+ сыграл

Автор поста оценил этот комментарий
Вот его фильмография, если верить вики
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может "Янки в Африке"?
40
Автор поста оценил этот комментарий

он умер потому что не повезло ему. такое бывает со всеми. сердце размером всего лишь с кулак, скат мог попасть на несколько см в сторону и тот бы выжил. случайность бывает роковой.

раскрыть ветку (10)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты идёшь по улице, а на тебя падает унитаз - это случайность. Но когда ты раз за разом испытываешь судьбу играя со смертельно опасными животными - больше похоже на закономерность. Мужик отличный был, конечно жаль его. Но будьте честны, в этот раз он не был достаточно осторожен.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, расскажи мне про случайность, когда на тебя падает сиденье унитаза с космической станции "Мир" :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пойду пересматривать =)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты начнешь дергать провода на взрывчатке, то шанс, что она ебанет сильно увеличивается и в какой-то момент тебе может не повезти.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
если ты опытный сапер, и прекрасно разбираешься в типовых бомбах, то да опять же только случайная неожиданность решит вопрос.  ему могло не повезти во многих других случаях, но так уж решила фортуна.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся проблема в том, что каким бы ты опытным сапером не был, поведение этих "бомб" предсказать не возможно и рвануть она может в любой момент.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть случайность, когда ты не мог предположить наступление событий, а бывает неосторожность, когда ты мог и должен был предположить наступление событий, но по тем или иным причинам наплевал на это.

Он погиб снимая передачу "смертельно опасные существа океана" без какой либо защиты. Мог ли он предположить что "смертельно опасные существа океана" могут быть смертельно опасными? Должен ли он был защититься от них?

Я бы сказал что ему повезло, что с таким образом жизни он раньше не отъехал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Классный факт, только самообладание и осознанное подвергание себя риску - разные вещи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно 2007, значит он помер не от этого укуса. Спасибо, я не смог бы спать спокойно без этого.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его ужалил скат-хвостокол во время съёмок одной из передач.Момент удара ската, кажется, где то даже на ютубе есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Так много времени прошло уже?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что этому чуваку в юношестве пожал руку Чак Норрис. Стив смог выжить после этого. Так у него иммунитет и развился.
Кстати,поговаривают что змея после этого укуса скончалась на следующий день.
7
Автор поста оценил этот комментарий

-Я слышал тебя укусила королевская кобра?
-Да, было дело. После пяти дней адских мучений, кобра сдохла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это гайд как покорить ведущую за 2 секунды.

Автор поста оценил этот комментарий

О, меня в шею укусили. Сколько там до конца эфира? Полчаса? Отлично, успею еще до больницы доехать, а то меня через часик парализует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку