Змей Горыныч с Кудыкиной горы стал звездой в Инстаграме

Змей Горыныч с Кудыкиной горы стал звездой в Инстаграме Змей Горыныч, Скульптура, Искусство, Кудыкина гора, Instagram, Трехглавый, Змей, Дракон

Исполинских размеров статуя Змея Горыныча, что в семейном парке "Кудыкина гора" близ села Каменка Задонского района Липецкой области, вмиг оказалась известной на весь мир. Фото с трёхглавым монстром оказалось в подборке лучших снимков, сделанных пользователями Instagram, и выложено в официальном аккаунте создателей этой всемирно известной соцсети.

На данный момент фото Змея Горыныча собрало 1,3 миллиона лайков и шесть с половиной тысяч комментариев.

Ссылка на новость: http://lipetskmedia.ru/news/view/74920-Zmyeii_Gorinich.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле и правда выглядит очень эффектно, к вопросу о готовящемся выходе наших "Мстителей", если бы добавить вот таких переработанных героев сказок как Кащей, Горыныч, Леший, могло получиться очень круто, только нашим муви-мейкерам лень работать.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Муви-мейкеры этих "переработаных" героев в каждый фентези фильм/мультфильм пихают. Другое дело, что пихать нужно с умом и без кучи плоского юмора, на тему "вымышленные персонажи и реальное время".    

Например, те же мультики от "Мельницы", если сравнивать  первые работы  и последние... ну просто до маразма скатились.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не хватает фантазии. Первооснова нужна. Те же книги, комиксы. Хотя, у нас как-то вообще со славянским фэнтези дела плохи :с Хоть сам берись и делай, пиши/рисуй/снимай.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было как-то тут предложение снять ремейк супернатуралов с русскими мифами и городскими легендами. Вот, что могло ништяк выйти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку