Дубликаты не найдены

+32
Что за жесть тут происходит. Каждый день сотнями постят видео с ютуба и у большей части этих роликов автор видео не имеет никакого отношения к автору поста. Их же не минусят? Тега "Мое" нет, в тегах даже ник автора есть.

Стадо =/
раскрыть ветку 1
+22
Просто автор McElroy - кармадрочер. Все кому надо подписались на его канал на ютюбе, а он из мухи слона делает. Пикабу и вправду стадо. Может быть теперь всем с ютюба на пикабу зарегится и вякать по поводу того что кто-то выложил их видос сюда. Иногда своей тупостью обитатели пикабу меня поражают!
+23
макерлой, ты урод с раздутым ЧСВ
+20
Посту пиздец ща будет
ещё комментарии
+6
Держись, автор, как показывает волна коментов - более адекватные - на твоей стороне )
+4
На всякий случай для ЛЛ:
http://vk.com/videos-74938276
Тут ещё злые твиты с озвучкой
+3
видео так себе. было бы из-за чего пыль разводить.
0
Хах. В первом выпуске Кирстен Стюарт отчебучила)
-1
Офигенно. Глянул в оригинале - вообще отпад, особенно интонация, с которой они про себя гадости читают.
-1
Е-мое, Мэт Деймон то постарел как.
-3
@McElroy , а будут еще Злые Твиты? то я только №1, №3 и этот у тебя на канале нашел
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+18
Где воровство?Чувак всего лишь поделился видосом, который был выложен в свободный доступ.
+4
@moderator оскорбления
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-3
@moderator оскорбление
-5
@moderator попрошу без оскорблений!
ещё комментарий
-34
@moderator не могли бы вы удалить этот пост, из-за автора я теперь собственную озвучку не могу выложить на собственный профиль!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: