1364

Злые соседи.

В общем моя работа находится в жилом доме, в центре города. У дома есть свой двор, с футбольной площадкой и двумя въездами в него. У обоих стоит шлагбаум. Ну и соответственно эти въезды постоянно перегорождают безответственные водители, которые ставят там свои машины, из-за чего злые соседи постоянно забегают к нам на работу и спрашивают не наша ли там машина. И вот однажды жильцы в складчину купили и поставили вот такую вот штуку...

Злые соседи. Соседи, Глупость, Авто, Работа, Опасность, Длиннопост

М что вы думаете?

Злые соседи. Соседи, Глупость, Авто, Работа, Опасность, Длиннопост

Конечно же водитель нексии поставил свой автомобиль прям перед въездом во двор.
Дальше приехал эвакуатор, к сожалению запечетлить не удалось. Больше машину никто не видел.

Найдены возможные дубликаты

+138

У нас на местном форуме мужичок есть, который живет в центре города, как раз выезд из под арки. Там все вокруг расписано - не парковать, выезд, очерчено желтыми линиями все такое прочее. Но туристы слепые приезжают и там всегда кто-то ставит машину. Помню несколько лет назад мужик еще им бумажки под стекла клал, просил не ставить. Сейчас он уже научен и ГАИ приручил - один звонок и машина тю-тю. Скольких он уже сдал - не знаю, много, очень много, а у гаишников, как я понимаю, теперь есть своя кормовая база)))

раскрыть ветку 6
+69
А у него полезные знакомства)
раскрыть ветку 4
+9
Есть ещё более доходчивые методы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10

На нексии 100% чурка,читать Не умеет

+100

Больше машину никто не видел

Злые жильцы:
- Ну и кто следующий?

+44

До дебилов доходит только так! )

раскрыть ветку 11
+59
То же самое хотел написать.

У моего дома (частный сектор) строили школу и поток автомобилей увеличился овердохуя раз. Порой у своего дома поставить машину негде: всё забито дебилами, перекрывающими ворота и в гараж, и во двор, а так же калитку.

Разговаривал, объяснял, что не правы - многим было пофиг. Как только стал аккуратно класть кирпичи на капот, подкладывая записку, что в следующий раз писать не буду и положу так - проблема уходила.

Одному пришлось даже колёса спустить, совсем был непробиваемый дебил. Без криминала, просто немного приоткрутил ниппеля и все 4 колеса за полчаса-час спустило. Бараны побегали на шинку (200 метров в одну сторону) с колёсами, после не ставили тачку как попало.
раскрыть ветку 10
+14
Ну тут конечно, еще и частник, все б ниппеля срезал)
раскрыть ветку 9
+24

Долбоёбов очень трудно понять. Порой такое отчебучат, что потом сами не могут объяснить зачем они такое творили.

раскрыть ветку 2
+2
Вот вот, судьбу испытывают
раскрыть ветку 1
+9
Уу на зоологической не неподалеку от зоопарка близ музея современного исскуства есть карман со знаком "парковка запрещена" ,так несмотря ни на ,что ,игнорируя даже предупреждения охраны,что эвакуаторы тут постоянно ездят,оставляют "на полчасика".
+9
Тут просто и центр, и поликлиника рядом, вот и попадают, но читать умеют все, а доходит походу не до всех
раскрыть ветку 7
+3

Судя по Нексии - то был "Таджик - на Нексии вжик!". Он мог и не уметь читать по-русски.

раскрыть ветку 6
+6
Нет, у машины за все её 7 лет и 7 месяцев один хозяин, ПТС оригинал, да и пробег год назад на эту дату был всего 66100. Таджик бы машину уездил за это время не раз...
+1

Поставлю на то, что он и надписи-то не видел.

раскрыть ветку 3
-1
Не знание как говориться, ну вы поняли 🤷♀️
+4

У нас тоже закрытый двор, угловой, с одной стороны ворота рабочие на одну улицу, с другой пожарный резерв на другую и всегда закрыты. Одну улицу полностью вскрыли для замены теплотрассы и все начали ездить через резервные ворота, которые к сожалению соседствуют с детским садом. Огромными буквами писали, штендеры ставили - всем пофиг, привозят детей и перекрывают выезд. Ну и соседние дворы на ночь ставят в этом заезде три машины.

Как то я весь такой яжактивныйгражданин, звоню в гибдд и говорю забирайте эвакуатором нафиг! А мне в ответ хуево-кукуево - знаков нет? звони участковому. А тот трубку не берёт. Звонил и в дежурку ровд и говорил, что а если пожар, а тут проезда нет? «Ваши проблемы», так и не победил короч :((

раскрыть ветку 2
+2
Разьебать пару машин. Или поставить дежурного бомжа с битой. Поставился? Отпизжен бомжом.
раскрыть ветку 1
+1
С бомжом идея понравилась)
+4

"Больше машину никто не видел"

Водителя тоже? Действительно злые жильцы...

раскрыть ветку 1
+1
Не они такие, жизнь такая...
+6
Можно и к дороге повернуть надпись, а можно и знак повесить - стоянка запрещена.
там вроде бордюр и нет съезда, и со стороны водителя кажется, что это просто дорога. Но могу и ошибаться. А стенды с рекламой настолько примелькались, что на них ни кто не смотрит.
раскрыть ветку 8
+1
Вот так там было изначально
раскрыть ветку 5
+4
Хотя столбики.. Можно и задуматься- по сторонам посмотреть.
раскрыть ветку 1
0

Для проезда места вроде много оставил))?  Или ошибаюсь)

раскрыть ветку 2
0
Там бордюр, но низкий, можно сказать съезд, и все кто там становиться, они смотрят прям в этот стенд. И многие даже читают и отъезжают)
раскрыть ветку 1
0
Этот наверное о высоком мыслил)
+2
Стопудово водитель, бы с удовольствием прочитал бы, и не ставил машину, если бы надпись была бы сделана на таджико-узбекском )
+2

Это где? Центр, напротив Думы? Поняла, что Волгоград, но не могу место узнать......

раскрыть ветку 4
+1
Площадь Ленина, центральный районный суд и МЧС
раскрыть ветку 3
0
Скорее напротив, где шафран
раскрыть ветку 1
0
Скорее напротив, где Шафран
+1
Сожгли?
+1

Хорошая работа, если она заключается в том, чтобы просто находитЬся в жилом доме в центре города =))).

раскрыть ветку 1
0
Точняк) спасибо за поправку)
0

Все же знают, что водитель нексии всегда какой-то стремный уебан, который даже читать не всегда умеет, видимо... Уже давно заметил, если едет нексия, то может произойти что угодно.

раскрыть ветку 1
0
Надо кенту показать, у него как раз тоже нексия)
0

Вдруг ему уже протыкали, а сейчас на живца ловит чтобы наказать)

раскрыть ветку 1
0
Закон не на его стороне)
0
То есть, дело до колес и зеркал не дошло... Ладно, подожду...
0

Зеркала-то хоть сломали?

0

Полусферы на дороге хорошо помогают в таких случаях

раскрыть ветку 6
+12

азхазхазахазхазхазахзахзахазхазаха простите

Буквально две недели назад видел своими глазами ситуацию. Сидим с девушкой на балконе вечером, приезжает БМВ Х3 новая во двор (серия номеров свежая), ищет куда приткнуться. Не находит, есть только одно место - вход на детскую площадку, но вот беда, там стоят две полусферы. Выходит мужичек лет 35-40 из БМВ, кое как сдвигает эти сферы к забору и паркуется туда. Я пиздец как охуел)))

Сферы на той неделе во дворе, прихуячили болтами, кстати)

раскрыть ветку 5
+7

Потому что сферы надо ввинчивать в асфальт, пните коммунальщиков, пока вообще ушлые граждане не скоммуниздили себе во двор)

раскрыть ветку 3
+1
Теперь он с гаечным ключом будет кататься
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: