Злые птички такие злые....

Случился на днях казус.
Иду по улице, на встречу мне идут две девушки, смотрят на меня и улыбаются, одна даже захихикала, ну и я улыбнулся им. Иду и думаю может это намек какой был, но я опаздывал на работу и задерживаться не стал, а когда пришел на работу все встало на свои места. А оказывается что ширинка на моих джинсах (день назад купленных) разошлась. И ладно бы просто разошлась, но в тот день на мне были трусы с Энгри Бердс, и вот так я шел по улице с объемной красной птицей торчащей между ног!

В общем вывод, следует проверять новые вещи на предмет таких проблем, потому что эти я уже подшил и денег мне не вернут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж старая фишка, когда улыбаются прохожие, надо непременно проверить ширинку, а потом уже о себе думать и о прекрасном дне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас просто вдруг в городе все дороги ровные сделали и даже рядом с домом разравняли земляную дорогу, доехал хорошо и нигде долго не стоял, вот я и решил поверить в чудо) Но видимо просто кто то сказал что Путин приедет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку