Злые пикобушникам

В этом посте я буду выражать свое мнение на пикобушников.

Меня переполняет гнев к ебаным пикобушникам. Вы сами ломает Пикабу, по той причине что вы не даёте нормальным историям стать популярными. Но зато к ебаным мемам вы относитесь более чем положительно! Вы не понимаете что мемы разрушают Пикабу, их и так дохуя в ВК, Инсте, Твиттере да даже на Ютубе! Пикабу создан был платформой для форумов, где люди делятся историями и многим другим интересным и интеллектуальным. Но не для ебаных мемов где ты кроме как ,,хи-хи ха-ха" не получаешь. Вот пример есть охуенная история из жизни:

Злые пикобушникам Злость, Пикабу, Мемы, Истории из жизни, Ненависть, Мат, Длиннопост

Но там и пяти сотен лайков (знаю что это не лайки но насрать) нет. Но зато тупой, не смешной мем набирает дохуя: в

Злые пикобушникам Злость, Пикабу, Мемы, Истории из жизни, Ненависть, Мат, Длиннопост

Я и сам с этим столкнулся. Я понимаю что я может и плохо, скучно писал но это хотя бы не сраный мем. Да я не грешен один раз выложил мем для очень узких кругов, но тогда я ещё не понимал зачем эта платформа. Вот например

Злые пикобушникам Злость, Пикабу, Мемы, Истории из жизни, Ненависть, Мат, Длиннопост
Злые пикобушникам Злость, Пикабу, Мемы, Истории из жизни, Ненависть, Мат, Длиннопост
Злые пикобушникам Злость, Пикабу, Мемы, Истории из жизни, Ненависть, Мат, Длиннопост

Посты не самые интересные но они оригинальные и не выдуманные. Но все кроме одного пошли в минус. Я всеми фибрами души ненавижу пикобушников так как большинство из них кроме тупых мемасов ничего в своей жизни воспринимать не могут.


В этом посте я конечно говорил не про всех пикобушников, но про большую часть. Я уверен что тут будет дохуя дизов из-за того что я задел за их единственную ценность в этой всратой жизни, а именно Мемы.


Всем пока!