Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+1
А что не в стограм, а сюда?
0

Боевой йорк—убивец?

0
Мне кажется он расплакаться собрался
0
А когда добрый, то вот эти шаулиньские усы вверх подняты?
Похожие посты
312

Прошу помочь всех неравнодушных!!!

ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, сегодня 20.11.2020 г., убежал йоркширский терьер, кобель 2 года. В районе частного сектора ул. Авиационная, г. Щелково, кличка Барон. Если кто-нибудь видел или знает местоположения очень просим связаться по телефону 8(977)267-07-10. Вознаграждение гарантируем!!!!!!

Прошу помочь всех неравнодушных!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Щелково, Без рейтинга, Йоркширский терьер
37

Бесплатная схема вышивки крестом с Йорком. Собака. Блог о вышивке

Бесплатная схема вышивки крестом с Йорком. Собака. Блог о вышивке Вышивка крестом, Вышивка, Собака, Йоркширский терьер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Авторская схема, Длиннопост

Сегодня я хочу поделиться с вами очередной своей авторской схемкой по мотивам картинок Ким Нилс - это вот такой вот милый йорк. В схеме используется только полный крест и полукрест, так что она подойдет даже для новичков.

Бесплатная схема вышивки крестом с Йорком. Собака. Блог о вышивке Вышивка крестом, Вышивка, Собака, Йоркширский терьер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Авторская схема, Длиннопост

Также для большего удобства эту схему можно бесплатно скачать в формате PDF в моем блоге о вышивке.

Показать полностью 4
177

Инвентаризация котопсов

Привет всем моим 666 (!!!) подписчикам и просто заглянувшим в этот пост.

Когда-то я была суровой теткой, которая считала, что дома должен жить только один зверь: или кот, или пёс. Иные мнения считались крамолой. А количество животных более одного - излишеством.

Шли годы. И как-то постепенно наша семья обросла целой командой хвостатых-лохматых-лысых-зубастых. 3 собаки и 3 кота считались идеальной командой для трех людей. Но 3 недели назад что-то пошло не так у нас появился новый зверь, семимесячный мейнкун по имени Шеридан (пудель Бейлис у нас уже есть, а вот Шеридан отсутствовал...) Так что теперь это "Великолепная семерка".

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

Немного фото нового жителя.

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

А у вас кто? Хвалитесь!)

Показать полностью 3
419

Йорк. Ручная работа

Йорк Пикси. Одна из моих любимых работ. Сшила из белого мохера, покрашена акриловыми красками. Размер 40см.

Йорк. Ручная работа Собака, Ручная работа, Йоркширский терьер, Искусство, Творчество, Рукоделие без процесса
Йорк. Ручная работа Собака, Ручная работа, Йоркширский терьер, Искусство, Творчество, Рукоделие без процесса
87

Как наш Йорк иголку проглотил

Доброго всем здоровья! Вчера был пост, как собака выблевала игрушку-человечка, я вспомнил историю, которая произошла с нашим Йорком. Когда ему был год, он каким-то невероятным образом проглотил иглу с ниткой. Заметила это дочь, когда из задницы появилось жало. Слава богу не додумались сами тянуть. Едем в ветклинику, там рентген (может найду снимок этот и приложу сюда), хирург аккуратно извлек иглу, нитка была см 20 в длину. После этого сказал фразу, которую я дословно запомнил "Я работаю 10 лет хирургом, но первый раз вижу такое на живой собаке...". В общем нам несказанно повезло, что пес не погиб!
Берегите своих животных.

91

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Собака, Портрет, Ручная работа
174

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
42

Неадекват грызет ведро

Наконец смог снять небольшое видео со спасеным щенком. Который умудрился меня искусать. Так как он досихпор прячется под шкаф, то снимал через окно сарая.

Матрас был новый, но он его уже и погрыз и пометил. От любой попытки к нему притронуться он громко начинает скавчать.

Возможно его били, ранки рассмотреть на ноге и шее особо не получается, но уже какой-то прогресс есть в наших с ним отношениях.

Всем приятных снов и выходных)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: