-9

Злой пост

Бесит когда в общественном месте рядом с тобой общаются и несут полную чушь и херню! Особенно из области твоей профессиональной компетенции. Ну не знаешь сам блядь, зачем вообще тему поднимать и умничать? Взрослые люди, а как дети маленькие. Так и хочется иногда втащить!

Наушники и хорошая музыка наше всё!

Дубликаты не найдены

+8

ты просто нервный псих, лечись.

раскрыть ветку 2
0

Лечись, псих нервный просто ты.

раскрыть ветку 1
0
Ты лечись псих, просто нервный
+3

Сам чтоли никогда не пребывал в заблуждении? И не распространял эти заблуждения дальше по незнанию? А потом узнавал что на деле всё _немного_ иначе? Если нет, то ты крут.

+1

:) Мне больше нравится когда у тебя спрашивают совета, а потом говорят - нет, ты послушай как будет...

0

А меня почему то бесит, когда общаешься с другом в электричке, скажем о компьютерах. И кто-то влезает со своими пояснениями, что мы оба не правы, а на самом деле все чуть по другому. Его мнения вообще спрашивали, он кто вообще такой? Но лезет же.

P.S. Но это все от настроения, иногда и поболтать с таким человеком можно.

раскрыть ветку 1
0
А меня, почему-то бесит то, что когда я влажу в чужой разговор, начинаю пояснять, что на самом деле всё чуть-чуть по-другому, а человек отвечает мне и заводит со мной разговор. Кто он вообще такой? Его мнение вообще спрашивали? Но это всё от настроения, иногда и втащить такому человеку можно.))
0
Наушники вне закона?
0

Расслабься, глубоко вздохни, отойди на два шага в сторону, перестань вслушиваться о чем они говорят. Не помогло? Повторяй до тех пор пока не поможет.

раскрыть ветку 1
+2

а потом с разбега втащи как следует

0

Автор -  админ?:)

раскрыть ветку 1
-1
Скорее неадекват
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: