Дубликаты не найдены

+78

Бонус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41

А ведь офигенная затея для оформления оптики. Если, конечно, поймать нужную грань блюра.

раскрыть ветку 1
+14

У нас так пару точек оптики оформили - бесит неимоверно. Все вокруг четкое (в рамках моего зрения -1,5) а одно пятно размыто.

+23

Сначала не поняла, в чем шутка, ведь я на самом деле не вижу первую строчку, только по памяти) шбмнк

раскрыть ветку 19
+18

так и не пойму, почему не делают таблицы с рандомными подборками букв или хотя бы несколько шаблонов, но никак не один(1)

раскрыть ветку 10
+9

а смысл? детям проверяют автоматически или по картинкам, а взрослые сами заинтересованы узнать точные данные.

раскрыть ветку 6
0
Сейчас есть таблицы на проекторе. Врач жмет кнопку на пульте, и на стене появляется любая буква или строка. Так ты уже по памяти не вспомнишь.
раскрыть ветку 1
0

забавно выглядит это уточнение в скобках, когда я хотел написать '(!)'

0
Ымбщбынкм, тоже их по памяти называю, пока могу разобрать, куда показывают
раскрыть ветку 3
0
Странная у вас таблица, не видела с таким набором.
Обычно
- нкибмшыб
- а теперь другим глазом и в обратную сторону!
- бышмбикн
раскрыть ветку 2
0

Держи последнюю) нкибмшиб)

раскрыть ветку 3
0
Не обманывай человека, нкибмшЫб =)
раскрыть ветку 2
+8

У нормальных оптометристов нет никаких таблиц - проектор знаков с оптотипами и дуохромными тестами

раскрыть ветку 3
+1
О, вы из будущего
раскрыть ветку 2
+1

О, вы из прошлого

раскрыть ветку 1
+3

Не могу разобрать, про что там комикс?

раскрыть ветку 2
+2

Про то, что тебе нужны дорогостоящие линзы. А где их купить, ты можешь узнать на моей странице. Торопись! Предложение действует до конца июля.

+1

Про вред метанола.

+1

ШБ, МНК... подумал Штырлиц...

0

Ставьте теги, чтобы я мог забанить эти посты.

0

Окулист-шакал.

0

Так и знал, что у меня на самом деле идеальное зрение!

-1

ШБ МНК ЫМБШ БЫНК. Не благодарите)

раскрыть ветку 4
+2

БЫНКМ вообще-то.

раскрыть ветку 3
0
ИНШМК. Зрение -13. Выучил первые пять строк в детстве - стыдно было говорить доктору, что не вижу ничего. Ни таблицы, ни самого доктора
раскрыть ветку 2
-3

у меня -2 и есть очки на -2 но я их не ношу - что бы глаза не привыкали, делаю зарядку для глаз утром\вечером даю им отдохнуть, скоро пойду проверяться как по мне чувствуется улучшение

зы - мог бы сходил провериться к военкоматовскому врачу, он то по честнее будет)

раскрыть ветку 8
+8

1. Ношение очков НЕ ухудшает зрение. На эту тему кучу исследований, которые это доказывают.

2. Зарядка - это правильно, но она улучшает только тот процент миопии(минуса), который появился в следствие перенагрузки глаз.

Например, я работаю у компа иногда 24/7. Прихожу к окулисту - говорит "-6". Капаю расслабляющие капли неделю, и вуаля! -5. И вот это -5 -мое реальное зрение. Лучше оно не станет ни с зарядкой, ни у военкомата.

раскрыть ветку 7
-3

в глазу мышцы - которые просто расслабляются из-за того что например ты постоянно сидишь за компьютером, если давать им нагрузку то они снова накачаются - по моему логично

у меня родственник начинал 15 лет с -3х теперь -7 очки носит - расслабились глаз, если хочется поправить зрение - надо делать лазерную коррекцию а не такие полумеры

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: