Злой и страшный? Не думаю...

Внесу свои пять копеечек про стоматологию.
У меня с детства проблемы с зубами, и страшных дядей (и теть)  в белых халатиках я наблюдаю чаще, чем мне бы хотелось.
В разные клиники приходилось ходить, и в поликлинику по месту прописки и в московскую по месту жительства и в разные "с золотыми буквами" и т. д.
В один из прекрасных походов в больничку с жалобами на верхнюю 6-ку доктор провел опрос на тему моего состояния, где и как болит, просмотрела мои зубки и предложила мне сделать панорамную МРТ челюсти вместо как обычно одного рентгеновского снимка зуба.
Узнав о ее предложении все мои близкие начали истошно вопить, что они из меня соки пьют и наживаются на мне. Это ж целых 4к только на снимок!!!! У меня было чувство, что уж куда лучше сделать, чем потом мучаться, что не сделала.  
И я решилась.
Когда снимок был готов, мы увидели большую кисту под 7 и 8 снизу. В короткие сроки была проведена операция, супер профессионалом хирургом ЦНИИС ЧЛХ. Была угроза, если задеть лицевой нерв, то на долгий срок половина лица просто перестанет функционировать. Все прошло успешно, не без слез, конечно=).
Очень благодарна врачам. Из-за кисты болели и зубы и голова, и все прошло))
P. S.: поход к стоматологу для меня все равно страшнее прыжка с парашютом. Проверено)
P.P.S.: простите нас, доктора, мы все равно вас любим и благодарим, где-то очень глубоко в душе, даже если и боимся вас.

Если пост понравится, опишу операцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что это было муниципальное учреждение ? Там можно доверять врачам, это в платной после гипердиагностики  все зубы выкорчуют.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ЦНИИС и ЧЛХ,  у меня к ним не осталось никаких  претензий

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

НИИ стоматологии в каком городе ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, на ст. м. Парк культуры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, там суперпрофессионалы со всей страны собраны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
один профессор Неробеев Александр Иванович чего стоит. настоящий профессионал своего дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень радостно, что есть настоящие мастера своего дела, а то почитаешь - кругом хапуги бессовестные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку