Злой и страшный? Не думаю...

Внесу свои пять копеечек про стоматологию.
У меня с детства проблемы с зубами, и страшных дядей (и теть)  в белых халатиках я наблюдаю чаще, чем мне бы хотелось.
В разные клиники приходилось ходить, и в поликлинику по месту прописки и в московскую по месту жительства и в разные "с золотыми буквами" и т. д.
В один из прекрасных походов в больничку с жалобами на верхнюю 6-ку доктор провел опрос на тему моего состояния, где и как болит, просмотрела мои зубки и предложила мне сделать панорамную МРТ челюсти вместо как обычно одного рентгеновского снимка зуба.
Узнав о ее предложении все мои близкие начали истошно вопить, что они из меня соки пьют и наживаются на мне. Это ж целых 4к только на снимок!!!! У меня было чувство, что уж куда лучше сделать, чем потом мучаться, что не сделала.  
И я решилась.
Когда снимок был готов, мы увидели большую кисту под 7 и 8 снизу. В короткие сроки была проведена операция, супер профессионалом хирургом ЦНИИС ЧЛХ. Была угроза, если задеть лицевой нерв, то на долгий срок половина лица просто перестанет функционировать. Все прошло успешно, не без слез, конечно=).
Очень благодарна врачам. Из-за кисты болели и зубы и голова, и все прошло))
P. S.: поход к стоматологу для меня все равно страшнее прыжка с парашютом. Проверено)
P.P.S.: простите нас, доктора, мы все равно вас любим и благодарим, где-то очень глубоко в душе, даже если и боимся вас.

Если пост понравится, опишу операцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Близкие были правы. Наживаются. Панорамный снимок в Москве 1000-1200р.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путайте МРТ с панорамным снимком

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы правы, сударь. Прошу меня извинить.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете Компьютерную томограмму и магнитно-резонансную томограмму
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, товарищ пиздокрыл,  меня уже поправили

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, обращайся, если что)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с превеликим удовольствием

1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, чего это девушка обзывается? вроде ее никто не обижал...
а это он по имени (нику) обратилась, оказывается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ми ми ми
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знала это раньше, я бы пошла на снимок в другую клинику. Но врачихе я все равно благодарна. И хирургу.

Автор поста оценил этот комментарий

Это рентген. А девушке МРТ делали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку