Злости пост

Офигенно, обожаю пикабу. Пишу значит длиннопост 2 часа, стараюсь, вспоминаю события, а все ради чего? Чтобы парочка придурков написала какую-то ересь в мой адрес. Вот кстати он http://pikabu.ru/story/_2393459
А знаете, меня порядком это достало. Одно дело, что в горячее попадают только те посты, которые нравятся всего лишь больше половины людей, другим же даже если это не по душе, то они ничего поделать не могут. Сами знаете, что то, что нравится большинству, это убогое дерьмо, так-как большинство людей просто идиоты, и животные, вот и вся правда. Очень мало по настоящему ценных постов. У меня все.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8056

Антидепрессии пост...

5842

Как я купил мотор на велосипед

5390

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
4234

Не в деньгах счастье

4093

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4020

Зря спросила

3428

О евреях

2739

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: