Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 месяца назад

Комиксы

35.7K постов35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+26
Иллюстрация к комментарию
+18

Тег [моё] есть. Но это перевод. Но тега "перевод" нет.

раскрыть ветку 4
+3

добавлено

+1
Я на Реддите уже увидел. Потом тут с тэгом "моё". Подумал, ох нифига, русскоязычный нарисовал. Так где правда? Или перевод уже тянет на "моё"? Тогда это полный бред.
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 3
+2
+2

А на людишек смотрю, как на навоз, как на грубую рабочую силу, необходимую для устроения земли, под нашим руководством, конечно. Отними у народной массы ее просвещенных руководителей — и твой народ-богоносец сопьется, обовшивеет, перережет друг друга Нет, я ненавижу людишек…

+1
+6

Когда была жива моя бабушка, а я был маленьким и злился, она говорила - если ты злой, то кусай себя за попу! Я не знал что на это ответить и переставал злиться.

+6
+6
+5

Его просто мало гладили - надо исправить)

раскрыть ветку 3
+18
Попробуй к злому коту руку поднести, неважно с какими мотивами, он тебе руку до кости распидорасит и лицо обглодает. Лучше вкусняшками его издали закидать и тогда может он пожалеет тебя неразумного и просто покусает, а не сожрет))
+6

Ну погладишь ты его, и теперь он зол на тебя в последнюю очередь

раскрыть ветку 1
+2

Оже самое, но эмоция "раздражение"

0

У меня примерно так же, как у этого кота.
Депрессия уничтожила все эмоции, а потом постепенно переросла
в ненависть ко всем людям и этому миру.
Я физически не способен ощутить ничего, кроме ненависти и боли.
А с осознанием того, как устроен этот мир...
Я понял, что нет никого, кто заслуживает даже притворной доброты.

раскрыть ветку 1
+1
Вот без шуток, как это может быть? Если постоянно злиться, то можно нахуй поехать крышей, надо чтобы было хоть иногда похуй, например. Но всегда и на всех злиться, ну не знаю, социопатия какая-то уже
0

То что надо!

-3

У меня примерно так же, как у этого кота.
Депрессия уничтожила все эмоции, а потом постепенно переросла
в ненависть ко всем людям и этому миру.
Я физически не способен ощутить ничего, кроме ненависти и боли.
А с осознанием того, как устроен этот мир...
Я понял - нет никого, кто заслуживает даже притворной доброты.

раскрыть ветку 2
+2

Вау какой ты необычный цинник, социофоб и мизантроп! Это так нестандартно!

+1

Третий раз напиши, а то вдруг люди не до конца поняли, как ты всех ненавидишь

Похожие посты
287

Небольшая подборка переводов - 245 (картинки)

Небольшая подборка переводов - 245 (картинки) Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Кот, Собака, Необычное, Длиннопост
Небольшая подборка переводов - 245 (картинки) Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Кот, Собака, Необычное, Длиннопост
Показать полностью 10
133

Собаки не против котов

Собаки не против котов Собаки против кошек, Собака, Кот, Длиннопост
Собаки не против котов Собаки против кошек, Собака, Кот, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Как помочь адаптироваться питомцу из приюта?

Как помочь адаптироваться питомцу из приюта? Кот, Собака, Приют для животных, Москва, Длиннопост
Как помочь адаптироваться питомцу из приюта? Кот, Собака, Приют для животных, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
170

Качели

Качели Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Качели, Детская площадка, Перевел сам, Длиннопост
Качели Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Качели, Детская площадка, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: