Злопамятство

чувак сейчас рассказал историю, как сегодня ему написала однокурсница, которую уже не видел пять лет. Списались, он предложил ей встретиться. та такая сначала - нет, нет... а потом согласилась. Скидывает ему адрес, и пишет "приезжай". Время час ночи. Чувак минут 20 собирается, приводит себя в порядок, заказывает такси, и гонит на адрес. Едет. А подъезжая видит, что то административное здание. Он такой, ладно, пишет ей что подъезжает. Выходит - Я тут, а ты где? Она ему такая: развернись на лево сейчас, посмотри в ту сторону. Видишь? Он такой - нет. А она такая ну вот повернись еще чуть левее и иди еще две с половиной тысячи километров... Я в Питере.


Потом оказалось, что на третьем курсе он ее кинул на свидание тоже. Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее.


Ты че того не помнишь? Нет. А я помню...


Щас чувак у нас сидит, чай пьет, и ржет рассказывая это при полном параде, (даже джинсы новые надел).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее."
Я недавно смотрел фильм, который шёл по тому же сценарию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да этот бедолага, похоже, еще и ниже пояса парализован. что с вами не так, люди?! как можно над таким смеяться((

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут друг проходил спрашивает, где можно найти этот интерстеллар с таким интересным сюжетом, где девушка делает массаж ног парализованному парню?
Автор поста оценил этот комментарий

э бля.а где??

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у бля. чуть левее поверни и иди ещё две с половинной тысячи километров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку