Злопамятство

чувак сейчас рассказал историю, как сегодня ему написала однокурсница, которую уже не видел пять лет. Списались, он предложил ей встретиться. та такая сначала - нет, нет... а потом согласилась. Скидывает ему адрес, и пишет "приезжай". Время час ночи. Чувак минут 20 собирается, приводит себя в порядок, заказывает такси, и гонит на адрес. Едет. А подъезжая видит, что то административное здание. Он такой, ладно, пишет ей что подъезжает. Выходит - Я тут, а ты где? Она ему такая: развернись на лево сейчас, посмотри в ту сторону. Видишь? Он такой - нет. А она такая ну вот повернись еще чуть левее и иди еще две с половиной тысячи километров... Я в Питере.


Потом оказалось, что на третьем курсе он ее кинул на свидание тоже. Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее.


Ты че того не помнишь? Нет. А я помню...


Щас чувак у нас сидит, чай пьет, и ржет рассказывая это при полном параде, (даже джинсы новые надел).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло, что его подругой была не Джулия Робертс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера смотрела эту серию и тут этот пост. И твой коммент))
Какие же интересные совпадения случаются на пикабу ..)🤔
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совпадение, а феномен Бонифация-Майнкрафта

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно номер серии

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло, что его подругой была не Джулия Робертс

Это да... Актриса она ещё может и ничего, но... Страшная она настолько, что с первого дня можно молиться, чтобы отстала, к *беням.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку