ZLOдиак

Иллюстрировала знаки зодиака в зависимости от негативных качеств характера. Побоялась делать описание, а то вместе с минусами на меня еще море негатива (мол я не такой) обрушится.

Можете сами придумать, кто чем негативен )

ZLOдиак Иллюстрации, Зодиак, Знаки зодиака, Арт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажите же, что с Водолеем...))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вы видимо Водолей )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но не уходите от ответа!)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, на основании своих наблюдений: Водолеи холодные и равнодушные (лучший способ наказания для них игнор) могут сделать назло, потому на картинке он дразнится и проливает жидкость на пол. Ну и заодно этим оправдывает название знака.

Мне искренне жаль что догадаться так сложно) Пока не особо удается мне это. Просто эти картинки обычная зарядка для пальцев и на них тратится не больше 10 мин

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Просто я не совсем такая) холодноватая с виду и очень добрая и дружелюбная внутри. Наказываю обычно занудными длительными объяснениями что мне не нравится и почему так делать нельзя. А вот если за пару лет до человека не доходит, я кидаю в морду "кружку с чаем" и ухожу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я когда любые гороскопы читаю, понимаю что срабатывает Эффект Барнума, что-то точно о тебе, что-то точно не так )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, можно наугад открыть описание любого знака и что-то свое найдешь обязательно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку