Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Злободневное. Альтернативы повышению срока выхода на пенсию.

Просто не могу молчать и не написать об этом! Понимаю, что данная тема очень ГОРЯЧАЯ, что сейчас об этом только и говорят но мне, человеку, который ДОЛЖЕН БЫЛ выйти на пенсию через 10 лет не понятно почему именно за счёт пенсионеров хотят наполнить казну!? Может мне по простому поможете разобраться, почему не сделать прогрессивным налог на олигархов? Боятся, что они сбегут за бугор, это туда где подоходный 50% как во Франции?! Депардье ведь не просто так гражданство Российское принял. Почему не усилить контроль за "серыми" работодателями которых мне кажется 70%!!! Вот где деньги для казны!!!! Неееет, наше правительство хочет, чтоб старики вкалывали и подыхали на рабочем месте! Поднимут пенсиии, а получать то их будет и некому, СУПЕР!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"не понятно"

"мне кажется"

Ну так разберись с вопросом, а не делай выводы на основонании того, что тебе кажется или не понятно.

Как школота ей богу.


Касательно твоей методы.

А во всех остальных странах почему ее не использовали? Зачем буржуины-то себе пенсии поднимали, ведь так все просто...

Дураки наверно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

человеку 50 лет  походу, а ум за такой срок не нажил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку