Злободневно

Злободневно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рррребят.у вас с головой как?!
Защиту что ля на чашку сделать сложно?!
Нахрена такие толстые дыры на фольге?
И ПОЧЕМУ так много угля?!
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не разбирается в той или иной вещи, то это не означает, что он придурок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Кого то оскорбил?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть то, что вы имеете ввиду, что у людей что-то не так с головой, это не оскорбление? Д'Артаньян ..
Автор поста оценил этот комментарий
Защита на чашку? Сделать? Может проще колпак купить?
Сразу видно что в теме. Дырки в фольге норм да и угля норм.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
дырки нормальные, а вот угля реально много... да и какой-то он... обычный уголь, которым печи топят что-ль?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
нормально угля, он с 3мя раскурит, 1 снимет и под конец поставит и ништяк
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так то отложенный тоже будет прогорать. мы на 2х (таких, что больше округлой формы) раскуриваем, потом когда они больше прогорают, добавляем по одному кусочку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, он тлеет и усеньшается в размере, со временем все 3 угля станут одинакового размера, вобщем каждый по своему делает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь все эти 3 кусочка могут просто напросто сжечь табак. вообще, когда клали много угля, вкус был словно бензин пьешь.
*эт ты мне что-ль минусы ставишь? )) *
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не я. Ну не знаю какими должны быть куски чтоб его сразу сжечь, у меня маленькие квадратнинькие, складываю их на край чашки
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на каком кальян топишь? Я на древесном или кокосовом. А печи дровами топят (=
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На кокосовом лучше всего, я отвечаю, кальянщиком работал :3 А на камнях курил кальян?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кокосовый самый удобный.
Ты имеешь ввиду паровые камни? Если так, то - да, курил, не понравилось, до сих пор Shiazo банановый валяется (=
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне камушки лучше, так как я не курю и не хочу никотин потреблять даже в таких небольших кол-х как в кальянном табаке, но то что не расслабляет, это да... За то пар густой, так за беседой посидеть подымить)) и то что они многоразовые, определённо плюс)) кстати банан зря брал, зелёное яблоко круче :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не понравились, тк слишком легкие, и насыщенность пара ароматом маловата. Да, один жирный плюс это удобство использования, к чаше не пригорают, легче переносят излишки жара. Да присутствие\отсутствие никотина это сомнительное достижение, в кальяне больше вреда от угля, а в сигаретах от смол. Да с бананом возможно прогадал, но уже не тянет на эксперименты, лучше уж "табачные" смеси. Кста, очень понравился табак Golden Layalina со вкусом Tequila sunrise, оч выраженный вкус (=
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
такой как самбука, травяной? Если он, то определённо крутой, главное с мятой не мешать)) Ещё нравится мешать яблоко, лимон и мяту, яркий вкус, и послевкусие от мяты нереально доставляют =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Голден Лаялина в желтых жестяных банках, стоит примерно от 250 до хз скольки за 50гр, оч качественный табак, мята у него тоже зачетная, зеленая-зеленая, и пахнет именно мятой, а не минтолом. Я вообще яблочный табак не оч. А лимон и мята, да, зачетная. Кстати, факхер арена не курил, новый, в больших банках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не курил, своего кальяна нет, все знания получены на работе :3 кальян люблю, подумывал о покупке, но не знаю как родители отреагируют, советские люди, папа думает о практичности, мама о здоровье =)
Автор поста оценил этот комментарий
не все дровами топят, а если брать печи в котельных и проч, то сам понимаешь: на дровах далеко не уедешь. я как-то пробовал уголь сделанный из ореха: долго разжигать (очень долго), да и тепла толком не давал - даже не представляю где его достали (где-то в Китае покупался). чаще на быстро возгораемом делаем, т.к. не удобно где-то по городу разжигать древесный.
Автор поста оценил этот комментарий
Да защиту,из обычной фольги,а колпак купить можно,сгорит только весь табак у тебя)
С углем категорически не согласен^^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду спорить. Я давно курю кальян, на одном из кальянов, где есть блюдце, я покупал колпак, и если чаша большая то 2-3 угля Suzana + колпак, нормально жарило. НО все зависит от забивки. На мелкой чаше бывает и одного хватает (= А касаемо фотки, мы же не знаем сколько он туда табака напихал, может его там и нет вовсе. На вкус и цвет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
okay)
Но Мы же видим чашу,ив принципе видно что по размерам она не очень велика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно не буду спорить, прав может быть кто угодно, тк это дело вкуса. Может у него там табака нет и он тупо углем "дишит" и 2х ему мало, или чашка забита на дне или покрепче любит. А может и нуб, который решил поджарить табак и забил его доверху.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку