46

Злобный мух

Просто слепень. Доча пятилетняя из Нëрфа подстрелила. Она у меня любитель палить по зергам. Часа два занималась дрессировкой глушëного бедолаги. Потом кот сожрал.

Злобный мух Зерги, Оса, Слепень, Венерина мухоловка, Видео, Длиннопост

А еще у меня на даче много осиных гнëзд. Я единственный в садомазоводстве, кто их не уничтожает. Это новостройка, тринадцатое.

Я их не трогаю, они меня не трогают. Бонусом - ни одного вредителя на участке. Всë съедается (осами)

Злобный мух Зерги, Оса, Слепень, Венерина мухоловка, Видео, Длиннопост

Новое дочино домашнее животное. Зовут Веня:

Лучшие посты за сегодня
6388

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5383

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4749

Семейные отношения

Семейные отношения
4730

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4513

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4403

Битва славян

Битва славян
4356

Ответ на пост «Она не работает!»

3991

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3909

О сколько нам открытий чудных...

3738

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3640

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3496

Супер-мега-корпоратив

3362

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3315

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2858

Будим еб*т

2716

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
2693

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2662

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2631

Сказка на ночь

2535

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: