Найдены возможные дубликаты

+9

Так, вам 2 дня, понятно. А щенки здесь причём?

раскрыть ветку 5
+9

Тоже прикалывает это - нам два дня, мы покушали, мы покакали...

раскрыть ветку 1
+3

щас меня заминусят,но я должен это сделать..
а вот нам полгода и мы загрызли соседского мальчика

-12
Смешно. На курсы коммедиантов ходили?)
раскрыть ветку 2
+4

Нет, только на конкурс пустоголовых, но меня не взяли… Не участвовали?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Как много собак-убийц!:)

+1

Такие маленькие, а уже убийцы :3

Шутка. На меня, как-то, напал соседский ротвейлер в детстве (хорошо, что в наморднике был), но он и его хозяева ебанутые просто были наверн, хз.

0
С розовыми ленточками - девочки, с синими - мальчики, а с зелёной?
раскрыть ветку 1
-1
Не так) Ленточки только чтоб отличать их друг от друга. Никаких ассоциаций с полом))
0

хочу себе всех этих злобных-призлобных!

0

С удовольствием бы взяли себе, но теперь денег нет.

А так-то у нас три ротвейлера были (по очереди).

Любимки мои!!!!

0
Какие живчики прикольные! Шерсть как на маленьких нерпах блестит
0
Как только появится площадь, достаточная для такой собаки, сразу же появится ротвейлер. Давно мечтаю:)
раскрыть ветку 2
0
Большая площадь не нужна) Живем в обычной двушке. А вот времени на такую собаку надо много( если хотите норм пса). Как минимум 3раза в день по полчаса активных прогулок, в течении первого года 2 раза в неделю занятия с кинологом( по 2 часа). Такую собаку обязательно надо воспитывать. Ну и не маленькие расходы на питание, витамины, ветеринарку. Надо понимать что это не балонка, соответственно и ответственность чуть другая)
раскрыть ветку 1
0
Касательно расходов и времени - согласен. Но все же двушка для большой собаки, как клетка тигру. Но это мое мнение. Все же, хочется чтоб можно было животному где развернуться, в идеале это загородный дом.
0

милахи

-3

С зелёной ленточкой трансгендер?

раскрыть ветку 1
0
Фи) Щенки просто помечены, их иначе не различишь)))
-1

Добавил "милоту" в теги!)

-2

Почему щенки без намордников?

-1
Поздравляю))) реально милота. Задумалась попозже завести ротвейлера)
-2
Милахи!
Ждем нновых фото и видео!)
раскрыть ветку 2
0
В инстаграм.
раскрыть ветку 1
0
Сюда!)))
Похожие посты
342

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ...

Сюрпризы бывают разные... После возвращения из отпуска, подруга обнаружила у себя на участке счастливое семейство - Мамочка , 7 ее сыночков и 3 лапочки дочки... Мамочка очень удачно выбрала жилплощадь для будущего потомства. Машка решила, что именно здесь им всем будет спокойно и безопасно. Она не ошиблась! ... Она пришла рожать детей к неравнодушному Человеку. Детки подрастают, сосут Мамку, а нам необходимо искать для них ДОМ и стерилизовать Мамочку после того, как она закончит кормить деток. Родились малыши 23.08.20 плюс- минус. Звоните 8-916-124-47-28 воцап, 8-495-635-22-15 Светлана, отвечу на все вопросы.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 9
122

У меня появился друг!

Привет всем!
Коротко о себе, что бы можно было представить общую картину происходящего.
Я Мира.
Мне 28.
Есть муж и двое детей.
Живём мы дружно и весело, а как ещё может быть у молодой семьи🤷‍♀️
И в один прекрасный день до меня дошло, что я довольно таки взрослая девочка и давно живу отдельно от родителей. А это значит что? Правильно, я съехала от родителей и могу завести кого угодно😂
Меня будто осенило, что вот оно - то самое время, когда я могу из жалости хоть кота облезлого домой принести и следом не последует родительский укор: "где взяла, туда и отнести обратно"
Начались переговоры с мужем, и в конце наших споров моё "я сказала" "Ну ПОЖАААЛУЙСТА🥺" взяло верх.

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Если очень захотеть, можно в космос полететь💪
Это первое фото нашего малыша дома. Здесь он уже всё обнюхал и улегся на подготовленное место😍
Это наш лабрадор и его зовут Вейдер❤️
Всё казалось как в сказке. Искала щенка по объявлениям и авито, конечно, шерстила каждый день. Сначала мне предстояло столкнуться с мошенниками, я горевала от человеческой жажды наживы. Настолько было обидно, что тебя могут обмануть, даже отпало желание доверять и верить присылаемым фото...
Потом случайно наткнулась на объявление о срочной продаже и приехав "посмотреть", не смогла устоять и мы забрали (купили) лабрика к себе🤗
С детьми и мужем этот дружелюбный малый поладил быстро, я в этом почему-то даже не сомневалась..

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Но в суровую реальность я окунулась в первую же неделю. Как оказалось в ближайшее время нужно было сделать:
- две прививки
- подобрать корм и кинолога
- разобраться как и где обменивать щенячью метрику
- приучить к плёнкам
- СРАЗУ дать понять щенку что можно, а что нельзя делать

Вопрос с прививками, документами и кинологом решается быстро, благо в нашем регионе полно клубов и вет. клиник.
Но пелёнки , они стали для меня спасательным кругом. В первые дни я готова была выстелить всю квартиру ими. Так как пёс плевать хотел, что я только что помыла полы, а здесь вообще ковёр постелен😂 Нужда она такая, надо прям здесь и сейчас. И на 4ый день я со слезами от усталости всё драить отмывала ковёр. Муки были не долгими, ровно неделя и мокрый нос понял что плёнка это "харашо!" и "ай, маладееец!"

Вторая неделя и хвостатый начинает пробовать квартиру на вкус. Игрушки не нужны, а вот та пальма слишком спокойно стоит😂
Что говорить, щенок остался без присмотра на 4 часа, знаю одно, он не скучал. Как и я потом, когда убирала за ним 🤦‍♀️

В общем, собака это весело. Я знала, на что шла. Буду держать вас в курсе происходящего. На сегодня это всё что есть. Ах да, ещё мы выучили команды:
✔️Сидеть
✔️Ко мне
✔️Рядом
✔️Ждать
✔️Фу
✔️Можно
✔️Отдай
Это очень умная и наблюдательная порода! Главное не ругать по пустякам и не бить ни в коем случае! Достаточно изменить тон голоса, он всё сразу понимает... Немного терпения и всё получится :)

#лабрадор #щенок #черныйлабрадор #лабдя #ретривер #безпсажизньскучна

Показать полностью 3
105

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
45

Пьяный мужчина избил собаку и выбросил ее в мусорный контейнер в Петербурге,  "чтобы она не мучилась"

Полицейские задержали в Санкт-Петербурге жителя Новгородской области, который избил собаку, а затем выбросил ее в мусорный контейнер, возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, сообщили журналистам в главке МВД по городу и Ленинградской области.

"Задержан мужчина, подозреваемый в травмировании собаки, которая была обнаружена в мусорном контейнере в центре Петербурга. <…> По результатам проверочных мероприятий отделом дознания УМВД России по Центральному району в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными")", - говорится в сообщении.

По данным полиции, животное нашли жители дома на улице Правды в мусорном контейнере в центре города 10 сентября, после чего они обратились в полицию. Собаку отвезли в ветеринарную клинику.

Задержанный мужчина признал вину и сообщил, что в ночь на 10 сентября он находился в состоянии алкогольного опьянения, увидел собаку, которая, по его словам, тяжело дышала, он решил "убить ее, чтобы она не мучилась", а затем избил ее палкой. При этом, как выяснили полицейские, мужчина во время инцидента находился вместе с приятелями, один из которых является хозяином собаки. Хозяин, по данным полиции, помог задержанному выбросить собаку в контейнер.

Источник ТАСС

83

Новая Москва.Щенки ищут дом

Мы верим что и наши щенки найдут своих родителей. Они совсем малютки, им нет и двух месяцев, у них есть собачья мамка, но она пришла за помощью к нам, к людям. Щенки все как под копирку на первый взгляд, но если присмотреться, и пообщаться каждый найдёт чудо именно для себя. Они тянутся к людям, им нужен дом.

Будем рады показать и рассказать о каждом, приезжайте знакомиться!

Телефоны для связи: 8 985 904 8018, 8 926 965 6180

Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Показать полностью 6
437

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
75

Дай лапу, друг и влияние кинематографа

Дай лапу, друг и влияние кинематографа Детство, Собака, Немецкая овчарка, Ротвейлер, Дворняга, Омен, Истории из жизни, Длиннопост

В детстве я считала, что любая собака, сама по себе - это стопроцентное показание к тому, чтобы ее к себе позвать и по возможности погладить. Неважно, бездомная это дворняга или сидящая за забором. При том, мы жили в посёлке, где свободно гуляли разные собаки, разных размеров и были стаи бездомных.

Удивитесь собачьему благоразумию или моей везучести - у меня нет ни одного шрама от укусов. Был бы, может быть, сразу конец - когда напала немецкая овчарка, но тут случилось так: про неё и её подвиги я уже слышала и гладить её бы не полезла. Но была зима, она перепрыгнула по сугробу через свой забор, когда я проходила мимо и начала увлечённо трепать за дублёнку. Страшненько. Я начала орать, но... будний зимний день в не самом оживлённом месте частного сектора - через какое-то время, когда дублёнка уже успела пострадать, меня услышали только три знакомых бездомных собак, всегда державшиеся вместе - спасибо, Гром, Серый и Рыжий.

Как думаете, каких собак я никогда не пыталась гладить и до сих пор смутно опасаюсь?.. Нет, немецкая овчарка у меня самой позже появилась, а вот особого страха - как-то нет.

Ротвейлеров. Ни один из которых на меня даже не рыкнул. Из-за первой части фильма Омен, где это была собака дьявола. Может я бы и не так впечатлилась, но по соседству таких жили целых две. Причём, один из них имел привычку садиться в проулке, через который я ходила домой и молча взирать тяжёлым взглядом. Приходилось обходить более длинной дорогой. А другой вроде и был дружелюбным, и умел говорить "мама" когда хозяйка приносила ему булки, но всё-таки позвать его и протянуть к нему руку я опасалась. Когда он замирал и неподвижно смотрел, всё равно казался очень страшным. Кино сделало то, что не смогло сделать нападение в реале.

P.S. Когда-нибудь заведу ротвейлера. Не люблю глупые фобии, прекрасный же пёс:

Дай лапу, друг и влияние кинематографа Детство, Собака, Немецкая овчарка, Ротвейлер, Дворняга, Омен, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
322

Пристраивается уиппет

По семейным обстоятельствам пристраивается наш выпускник Руди, с дальнейшим отслеживанием. В опытные и ответственные руки.
Собака породы уиппет (малая английская борзая) 30.01.2019 г.р. Кастрирован. Территориально находится в г. Санкт- Петербург. Очень контактный, не может находиться дома один долгое время. Вопросы к заводчику
https://vk.com/id115954420, после общения она даст контакты владельцев.

Пристраивается уиппет Собака, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Уиппет
Пристраивается уиппет Собака, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Уиппет
148

Щенки у проходной завода

У проходной завода «Звезда» на ул. Бабушкина (Спб) появились два маленьких щенка! Срочно, срочно нужно забрать собачек. Там им не место, опасно, держать негде.

Сейчас держит охранник с проходной, но завтра, после 8 утра их выставят за ворота.

Звонить: +7 (952) 356-18-68 Алексей

Присмотритесь!

Щенки у проходной завода Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Ленинградская область, В добрые руки, Санкт-Петербург, Твори добро, Длиннопост, Щенки, Собака
Щенки у проходной завода Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Ленинградская область, В добрые руки, Санкт-Петербург, Твори добро, Длиннопост, Щенки, Собака
Показать полностью 1
365

Полицейский пес помог поймать педофила в Петербурге

Полицейский пес по запаху одежды смог найти в заброшенном доме в Петербурге 15-летнюю девочку, которую намеревался изнасиловать мужчина, затащивший ее туда. Сейчас злоумышленник задержан, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

"9 сентября в 23:50 в полицию обратилась жительница города Ломоносов с заявлением о том, что пропала ее 15-летняя дочь, которая ушла из дома, и до позднего вечера ее местонахождение было неизвестно. Служебная собака по кличке Волк Меркурий по запаху одежды ребенка взяла след и привела полицейских к заброшенному дому. Собака также точно указала подъезд, где мог находиться разыскиваемый человек. Оперативники обнаружили мужчину в тот момент, когда он пытался совершить в отношении девочки преступление сексуального характера", - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, ранее мужчина надругался над несовершеннолетней на берегу Финского залива, угрожая ей кухонным ножом. Позже он отвел девочку в заброшенный дом.

"Задержанным оказался 36-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и хулиганство, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека. Освободился он из мест лишения свободы несколько лет назад", - говорится в сообщении.

Источник ТАСС

548

Питер! Ищут собаку

Немного информационной помощи. Может быть кто-то местный видел/знает где сейчас может быть пёсель

Питер! Ищут собаку Собаки и люди, Пропала собака, Поиск, Домашние животные, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Питер! Ищут собаку Собаки и люди, Пропала собака, Поиск, Домашние животные, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 2
522

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена

Дорогие пикабутяне, петербуржцы, спасите, пожалуйста!

Около часа назад во время прогулки сбежал мой пёсель. Живем на Дачном, на четной стороне ближе к КАД. Перешли через пешеходный переход, надземный. Песель схватил какую-то бяку с земли, я бросился отбирать. В это время он вынырнул из шлейки и был таков. Рванул в сторону КАД, Видели под въездом на КАД. Темно серая,  сука. Три года, чуть больше 40 см. в холке. Гладкая, синий ошейник с сердечком. Кличка - Гретта. Откликается но плохо. Может повестись на вкусняшку. Прошу поднять повыше. Пост без рейтинга, само собой.

Максим +79995239859

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Показать полностью 2
434

Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост

Линде около года. Ее нашли с обрывком веревки на шее в пригороде Питера пара студентов. Оставить у себя не могли и позвонили моей подруге Полине (Клуб Добрых Сердец https://m.vk.com/happy_heart_club)

Сейчас Линда на передержке до 22 сентября. Когда мы говорили с Полиной, она сказала, что если бы не две работы и волонтёрство, то она оставила бы собаку себе.

Линде нужны активные молодые хозяева, так как она сама ещё щенок и ей хочется постоянно гулять, играть и так далее.

Она небольшая.

Миниатюрная молодая собака Линда ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост

Уже выучила несколько команд, терпит двухразовый выгул, отлично относится к детям и другим животным.

Очень прошу обратить на неё внимание.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: