-22

Зло не может быть оправдано

Дело в том что я никогда не был тем за кого меня считали. Я искусно мог сыграть роль, скопировать идею даже не добавляя оттенков своего собственного я. Повстречав однажды милую тян что то заставило меня любой ценой заполучить ее. Дело не в любви или похоти. До сих пор я не могу понять что именно подтолкнуло меня забить большой и толстый на свою жизнь и стать мостиком для этой мисс галактики (на деле же обычной шкуре). Так вот я никогда не считал себя мстительным, ревнивым, неуравновешеным. Подобные качества ни разу не были замечены как в повседневности так и в отношениях. Я стремился стать лучшим. Быть первым. Все лишь бы она улыбалась. 849 дней зримого прогресса. На 850 день я узнал что уже 46 дней она как милый розовый коврик ложится под другого. Все наработанные добрые штуки канули в п*зду, все то чего не было во мне появилось сразу, в один миг. И с такой силой бросило меня с прогиба что я потерял себя. Теперь я навсегда другой. Спасибо тебе, шлюха! Я отблагодарю тебя сполна. Помнишь как я снял видос где ты делаешь мне минет? Я думаю это будет отличным подарком твоему новому еб*рю на вашу годовщину. Аминь.

Дубликаты не найдены

+6
Сколько желчи)) а вдруг у тебя член меньше и ты ему только либидо потешишь))
раскрыть ветку 1
-1
Не плохо)
+6

В конце должно было быть...

1. И вот пришел я к вам ныть, какой я бедный.

или

2. Как же мне плохо пожалейте меня.

ещё комментарии
+2

Горе-то какое. Ужас просто.

+1

видео осталось же, чё тебе ещё надо. плачь и дрочи.

А потом соберёшь целую коллекцию видосов с миньками и всем отомстишь

+1

Очередные пиздострадания на Пикабу, без смс и регистрации

0
Вдруг её новый ебаришко тот ещё извращенец и его возбудит этот видос?)))
0

фотку в студию.

ну для друга можно и линк на видео

0

мог бы для начала сюда видео выгрузить, ну что б друзья оценили, так сказать, способности девушки

0

и че? никто ссылку для друга не попросит?

0

Ссылку, в студию!!!

ещё комментарии
0

дай угадаю

ты "лох" который не вилел губки бантиком и фоточки в вк откровенной тп?

раскрыть ветку 1
-4
Не угадал)
0

И теперь ты навсегда другой, не тот другой каким всегда был потому что прикидывался, а теперь другой другой.
Что то мне кажется что ты сильно сгущаешь краски и драматизируешь в данной ситуации. Была измена, было расставание, но не надо включать Шекспира

0
Статьей попахивает. Да и не по-мужски как то.
раскрыть ветку 2
-4
Да понятно что не по мужски) дядя меня позабавила сама идея поступка я вот в пасту оформил и все) а все тут о пиздостраданиях, сожалениях, кто то там вообще бабки стричь собрался)) любой здравомыслящий человек так не сделает так как парень с текста) друзья относитесь проще)
раскрыть ветку 1
0

А теперь ты сводишь к тому, что это паста, а не твоё?

0

850 дней лета?

0

не позавидуешь твоему состоянию

0

Это подло. Может быть даже подлее, чем то, что сделала девушка. Такими вещами обороняются, а не атакуют.

Вот если бы девушка выложила видео, где ты делаешь ей минет, ты мог бы в ответ выложить видео, где она делает тебе минет. Карта была бы бита!

раскрыть ветку 4
0
Он ей минет? Мсье знает толк
-7
Это скорее мимолетный порыв чем план действий.
раскрыть ветку 2
0

а потом можно будет на тебя заявить, за разглашение конфиденциальной инфы, состричь с тебя бабла и прогулять его. Но это если конечно тян и её кун додумаются до этого)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию