20

Зло не искоренить!!! Наглость 80-го уровня.

Долго ждал! И вот это случилось! К нам в часть приехала комиссия по проверке материального обеспечения. Сейчас, думаю, все выльется на свет и полетят генеральские и полковничьи погоны! Восстановится справедливость. Перестанут собирать "добровольные" взносы. К проверке готовились долго и тщательно. Даже начальник тыла дивизии заблаговременно уволился в запас)) Недолго думая, за ним вслед ушел начальник тыла полка)))

Были сосчитаны все солдатские ложки, носки и все исподнее. Учёту подлежало все- от иголок до крупной техники. Естественно, насчитали крупную сумму. И что Вы думаете?? Кого-то из начальства уволили или как-то наказали? ХРЕН!!! Не тут-то было! Чтобы возместить ущерб с нас ещё больше стали собирать "добровольные" взносы. За отказ следует намек о последствиях, которые могут повлиять на дальнейшую службу.

Дубликаты не найдены

+4

то ты в ГИБДД работаешь, то военнослужащий.

Человек и пароход.

раскрыть ветку 4
+4
 скорее Человек и Пиздобол
-3
Смешно, Но это так.)
раскрыть ветку 2
0

я тоже пиздабол)

раскрыть ветку 1
+2

Бред. От первой до последней буквы. Военнослужащий одной из частей необъятной.

Любая ревизия, полный ахтунг для всех служб и готовность идти в кассу, в случае выявления...

Если ревизия устанавливает крупные расхождения, этим уже занимается военная прокуратура, так как налицо предпосылки преступления.

раскрыть ветку 3
0

все так и есть, как написано, но везде конечно

-2

Я тоже так думал.

раскрыть ветку 1
0

ничто не мешает вам самостоятельно обратиться в надзорные органы и представить факты...

0

удивительно, что это автору удивительно, все в порядке вещей

"это армия, калаш мне в зад" (с)

-1
Сам на себя погоны одел. Рожай недостачу. Терпила.
-1
Ревизия - хуизия. Все это бред. Наш старшина продавал имущество роты, коптерам говорил, что бы рожали недостачу. Коптеры воровали у других подразделений. Всю технику перекрашивали за свой счет, все, что сломано, за свой счёт, то за зарплату роспишешься, а не получишь. Ебал я эту армию с большой буквы "Е"
Похожие посты