Злая ирония

Вчера хоронили отца кума. Отец отвёз внука в школу, приехал в поликлинику, поднялся на второй этаж и почувствовал себя плохо-начал задыхаться. Подоспевшая врач-терапевт начала делать кардиограмму, вызвала скорую. Приехавшая бригада приняла решение госпитализировать отца, начали спускать его головой вперёд-суеверия,ногами нельзя. На первом этаже отец попросил его поставить на ноги, стало совсем тяжело, задыхался. Вызванная бригада реанимобиля пыталась завести сердце, но лишь констатировала смерть. Злая ирония умереть в поликлинике...

Дубликаты не найдены

+6
Ну разумеется. В поликлинике ведь стены волшебные. Только переступил порог, сразу здоров. Хорошо, ещё никого не обвиняют в посте.
А представьте себе как обидно умирать тем, кто пришел в стационар? А в реанимацию?
раскрыть ветку 2
+1
Подожди через пару коментов будут про революцию орать.
0
Знаете, никто никого и не собирается обвинять-человека не вернуть, по мне любому из нас сколько суждено прожить столько и будет, вчера как раз своего знакомого участкового видел, он на дежурстве теперь по округу стоит, тоже на похоронах был,в день 12-18 смертей говорит, разных и от разного, но даже он удивился такой смерти в поликлинике.
+1

Не знаю кто спускал больного с сердцем вперед головой, но во всех инсирукциях, что я видел (их не мало) везде специально указывают, что пострадавшего надо спускать по лестнице исключительно вперед ногами.

И медики на скорой об этом знают (может, не все) - приходилось оказывать помощь скорой по спуску людей до машины на носилках.

раскрыть ветку 2
0
Удивило не только Вас, нас всех тоже поразило-прилив крови к голове в такой ситуации....
раскрыть ветку 1
+1
Если человек задыхается нужно срочно делать кардиограмму
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3
Представляешь да.
-4
Вскрытие показало обширный инфаркт.Я не специалист, но мне кажется, что время врачи упустили, если бы сразу вызвали реанимобиль.
раскрыть ветку 4
-1
А по мне так для оформления поста не хватает кота и лампы
раскрыть ветку 2
-1
Свой напиши пост хоть один, оценим!!!
-2
Вам тут многим не хватает возможности мысли излагать, потому ищите везде тигра с прожектором)))
-1

Какие нах суеверия?! Врачи не знают основы оказания ПМП? Полный пиздец!

-1
Суть поста?!
раскрыть ветку 1
0
Нету сути, я же написал-злая ирония умереть в лечебном учреждении...
-5

В поликлинике стало плохо, вызвали скорую.  А в поликлинике врачей нет?

раскрыть ветку 4
+8

Поликлиника - первичное звено. Лечение простого, диагностика трудного с последующим перенаправлением к узким специалистам. Нет тут никакой иронии, всё правильно они сделали - вызвали скорую.

+3

В поликлинике нет реанимации.

0

Мне тоже вызывали, когда в обморок упала. Беременна была, пришла в поликлинику к эндокринологу и хлопнулась в коридоре. В себя пришла почти сразу, вокруг уже суета и танцы с бубнами, объясняю "беременна, живот почти не виден, да, бывают обмороки". Меня в скорую и на сохранение. Невролог сначала еще посмотрел и кровь сдать рекомендовали

-2
Врачи - это мистификация от рен'тв
ещё комментарии
Похожие посты
786

Шутивший над коронавирусом пропагандист умер, подхватив инфекцию

Шутивший над коронавирусом пропагандист умер, подхватив инфекцию Коронавирус, Новости, Смерть, Иран, Негатив, Ирония
10778

Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным

Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным Пенсионный возраст, Смерть, Ирония
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: