408

Златокудрая крошка Бендер

Привет, Пикабу)) У меня связался/лась новый Бендер Родригес.

Златокудрая крошка Бендер Бендер, Робот, Рукоделие без процесса, Gender Bender, Футурама, Длиннопост

Хотела в шубе, но что-т шуба превратилась в платье. Не заработал на шубу пока, короч))

Златокудрая крошка Бендер Бендер, Робот, Рукоделие без процесса, Gender Bender, Футурама, Длиннопост

Ростом вышел 46 см. вместе с антенной.  Платье снимается, как и волосня. Точнее, шевелюра вообще держится только на антенне.

Умеет выёживаться,

умеет краситься.

И "Аваду Кедавру" тоже могёт))

Спасибо за внимание!!

З.Ы. МК и схем, если что, нет(( Не хватает на такое времени и терпения. Но если совет какой надо про Родригесовское вязание, чем смогу, помогу)) Я здесь -вк /id62953056

Дубликаты не найдены

+9

Поцелуй мой блестящий зад! Супер!

+4

Феномен Баадера — Майнхоф.

Вот буквально неделю назад мне подарили игрушку, как на картинке. Хотя серию про Gender Bender я пропустил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
Славься, славься Робония
Невыдуманая мною страна
раскрыть ветку 1
+8
Это другая серия. В розовом платьице он щеголял в Raging Bender (s2e8), а Койлет из Робонии была в Bend her (s4e13)
+1

Ахах, а мы с мужем называем это проклятием, потому что название феномена не можем запомнить)) Это 2 сезон 8 серия, я тож как-то пропустила, пришлось смотреть)

раскрыть ветку 2
+1

Я тоже не мог запомнить, и придумал один способ.

Слово "феномен" легко запомнить, а дальше нужно взять слово "Бандера" это слово на слуху, и каждый человек знает кто это. Дальше убираем букву "н" в слово "Бандера" и добавляем букву "а". А слово Майнхоф, уже само приходит в голову, когда вспоминаешь "Баадера".

раскрыть ветку 1
+3
Я хочу такого Бендера! *-*
+1

Ахахах))) Очень круто))) Супер!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Круть, еще что нибудь !
0

он получился

Иллюстрация к комментарию
0

Очень круто! Бендера можно как-то заказать?

0

@Sodbrennen, it isn't funny.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: