Zippo и Экология| Бензин либо же Спирт?

Zippo и Экология| Бензин либо же Спирт? Zippo, Бензин, Спирт

Здравствуйте, друзья, я хочу написать эту статью с целью донести до вас одну мысль. Мы живём в очень мрачное время... Ну, насчёт мрачного я утрирую, но проблемы с экологией и нехваткой нефти как ни когда нас касается.
И именно пользователи zippo и тому подобных бензиновых зажигалок участвуют в ухудшении нашего мира.
Покупая бензин и тому подобное в качестве заправки для такого классического атрибута любого курильщика и не только, вы вридите себе и окружающей среде. И по этому я хочу донести до вас новый компонент для заправки - Спирт!
Сами подумайте, цена бензина от официального производства стоит где-то 120-200 (грн). А цена спирта... Боже, да вы сами знаете, что грош цена этому прекрасному напитку, и как оказалось - отличной заправке для Zippo.
Я докажу это проведя объективное сравнение этих двух заправок.
1. Дискомфорт при попадании на кожу:
1) Бензин Зиппо - масляное, мерзкое и в ограниченном количестве смесь, которая может плохо пахнуть(в зависимости от бренда);
2) Спирт - обыкновенной консистенции жидкость, с резким запахом. Доступно в большом количестве, в любой аптеке и тд.
Самое забавное, что если вы разольёте на свои руки спирт, то они просто будут дезинфицированные).
2. Цена:
Люди, вы все сами знаете.
3. Качество и практичность:
1) Вот мы и добрались до этого критерия, мы же все понимаем, что все до сих пор отдают предпочтение именно бензину из-за того, что он хорошо горит, и зжырает мало, и просто более привычен. Тут все плюсы все же ему;
2) Быстро испаряется, горит почти что никак, на ветру потухнет в туже секунду. Но друзья, не стоит забывать про универсальность этого напитка: дезинфецирующее средство, собсна напиток), заправка, и вы можете не переживать, что в один прекрасный день он закончиться. Максимум, что могут сделать, это установить сухой закон.
Ради экологии, ради просто дешёвого понта, призываю вас заливать свои фирменные зажигалки Zippo только спиртом!
П.с ну, а если серьезно, то какой бы абсурдной не была моя идея, все же в ней есть смысл... До свидание!

Zippo и Экология| Бензин либо же Спирт? Zippo, Бензин, Спирт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где автор?почему молчит?что за спирт он льет за 200 грина и что за зипа у него?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку