18

Зина, че это за конфеты?

Пошел сегодня в один известный магаз. До этого поел шаурмы и решил купить жене что-нибудь вкусненькое. В магазине вспомнил, что нет хлеба... Короче стою на кассе в очереди. По старинной русской традиции в каждой очереди есть бабка. В этой очереди бабка первая.
Решила бабулька купить конфеты, в данном магазине просто набираешь конфеты, на кассе взвешивают и пробивают. Бабка подает конфеты, название на них непонятное и кассирша отправляет бабку узнавать название.

Я: Почему вы не знаете свой ассортимент.
Кассирша: У нас 3 назад был новый завоз.
Я: 3 дня это много. Вы в первый день должны знать.

Открывается вторая касса. Я переметнулся туда.
В этот момент возвращается бабка, называет название. Кассирша зовет мою кассиршу и они начинают вместе в меню кассы искать сраные конфеты. Эти конфеты уже отняли почти 10 минут у очереди. Моя касса тоже встала потому что человеку передо мной не могут сдать сдачу и моя кассирша ждет, когда первая кассирша ей разменяет стольники. Первая не может разменять стольники, тк касса закрыта. Касса закрыта, тк идет пробивка сраных конфет.
Наконец конфеты пробили совместными усилиями. Моя касса получила размен стольников. В этот момент бабулька на первой кассе дает непризнанную валюту России - 5 000руб. Опять две кассы парализованы моя касса дает первой кассе тысячи и пятисотки. Спустя почти 15 минут после того как встал в очередь из 4 человек я покинул магазин.

Вот так убогий менежмент приводит к коллапсу в такой простой ситуации.

Дубликаты не найдены

+2
Быстрая еда в медленных очередях... а вы еще огнестрел легализовать просите;)))
раскрыть ветку 1
0
Потому в основном хожу в магнит и ашан где кассы самообслуживания
+2
Мой дедушка 4 дня отстоял в очереди в военкомат на войну. Добровольцем. Поколение потребителей, блять.
раскрыть ветку 15
+1
А мой прадед был на войне контужен на войне. Не было кости в черепе, пол головы мягкая и меня возмущает твое сравнение народного подвига в ВОВ с каким-то походом в магазин.
раскрыть ветку 14
-2
А чё, на войну б ты вприпрыжку побежал? И в очереди на полевую кухню б не возмущался? :)
раскрыть ветку 13
+1

касса прекрасно открывается при необходимости, куча способов есть, а тут просто тупые бабы которым все лень

раскрыть ветку 2
-2
Люди-то они полневольные. На двух кассиров шесть контроллеров.они ключом кассу откроют,а им недостачу в нетрезвом виде впаяют))
раскрыть ветку 1
+2

пффф за размен - неа е впают - захотят впять - впаяют даже если их на работе в этот день не было

+1
Так чё это за конфеты то?
раскрыть ветку 1
+1
Эх сидела бы бабушка на пикабу...
+1
Я: 3 дня это много. Вы в первый день должны знать.

А ты клёвый. Буду звать тебя velikij "В городе новый шериф" slava

0
Обертки. Подсказать прочитать название на обертке не?
раскрыть ветку 1
+1
Я сначала не обращал внимание и потому не могу утверждать точно, но как мне кажется дело в том, что конфеты узкие, нестандартные, а название написано мелко, на английском.
0
Когда говорю что 3 дня это много то хочу уточнить почему я так говорю. Еще недавно работал в небольшой ювелирке, тысячи 3 артикулов. В основном сосредочены на опте. Торговля шла через выездных менеджеров, которые ездили с ювелиркой по стране. Но иногда клиенты приходили в офис и тогда продажу осуществлял кладовщик. Да, он не продажник, но продукт знал от и до. От покрытия до процента технологических потерь, даже если товар привезли только вчера.
раскрыть ветку 2
0

ты не путай обязанности специалиста-менеджера, с оператором кассы. детский сад.

раскрыть ветку 1
0
Я читаю ваши комментарии и мне начинает казаться, что для спора на данную тему вам не хватает знаний. Если не понимаете основы торговли, то может нужно начать со школьного курса экономики?
-1
Нахрена мне информация о том что ты до этого поел шаурму?
-3
Ах ты, боже мой, в очереди его величество целых 15 минут стояло.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: