Дубликаты не найдены

Автомобильное сообщество

12.2K постов33.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+136
Бля, ну у меня нет слов, первое слово которое слетело с моих уст было "долбоёб". Просто взрослый человек, сука дурак, имеет хату, машину, работу, горелку и, блять, не имеет мозгов. Запиздярить под машину огнемет и съебаться, однозначно даун наитупейший. Звиняйте за многамат, но это пиздец.
раскрыть ветку 99
+21

Сам говорил "слов нет", а сам первым же словом в точку попал.

+37
Походу, солдатик из армии вернулся)😂
YouTube0:34
раскрыть ветку 87
+16

Да так еще деды делали 60 лет назад! Это все из-за того, что теперь машины маркетологи делают, а вот раньше инженеры делали и машины не горели!

раскрыть ветку 6
0

будто взрослые люди не тупят)) пахаха

раскрыть ветку 1
0

судя по одежде это "заводун". Ну то есть оказывает услуги по отогреву и запуску. Я, когда свою машинеху в мороз отогреваю (бывает - забываю автозапуск включить), ко мне постоянно такие подбегают, а я их лесом посылаю. Им бы бабло сорвать - а там хоть трава не расти (хоть машина сгорай).

+18
Вот же люди лентяи. Как поджечь, так никого. А как погреться полдеревни сбежалось.
+16
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+18

С этого видео и фобию можно получить: какова гарантия, что рядом с твоей машиной не припаркуется подобный долбодятел и вовремя отогнать свою машину не успеешь?

раскрыть ветку 5
+23

А какова гарантия, что в соседней полосе едет адекват, а не долбоеб, через минуту перестроившийся в твое авто?

раскрыть ветку 3
0

Ловите непуганого!!!

+13

Гений)) Зачем морозостойкое масло и бодрый аккумулятор, можно же примус под авто поставить. Что прокатывает на дизельном Урале, не всегда прокатывает на бензиновой Королле.

раскрыть ветку 16
+6
Есть подозрение что она ещё и на газу судя по факелу.
раскрыть ветку 12
+1
Оно бы и на тойоте проканало, но блин смотреть на этим надо. Урал так же можно спалить
0

ну мож у него соляра замерзла. я не знаю бывают они дизельные. хотя тупизм ситуации это не оправдывает

раскрыть ветку 1
+13

Очень повезло с расположением топливного бака соседней машине. Могло ведь в другую сторону пыхнуть.

раскрыть ветку 11
+12
Да, владелец копчёного дастера просто счастливчик. Не уверен, что расположение бензобака определяет направление разлива топлива. Скорее, где треснуло, там и потекло. А то, что треснуло с левого борта, а не справого - удача.

Поправьте, если ошибаюсь
раскрыть ветку 10
+36

А почему решили что он греет машину ? Больше похоже на поджог обычный.

раскрыть ветку 16
+34

Это же стандартная предполетная подготовка!

+9
Тоже так показалось. Намеренно спалил. Да и чего там под передней дверью греть то?
раскрыть ветку 8
+12

Потому что он доступ к этой машине имеет и входит туда спокойно мб)

раскрыть ветку 2
+4
То есть вы думаете что он больной?
раскрыть ветку 1
+1

к видео не хватает музычки соотв. - из бенни хилла или деревни дураков.

+4

Он что,  пластиковый бензобак  разогревал?)))

+13
Отогрел однозначно
раскрыть ветку 2
+14

для медведя видимо прогревал

+2

да а кули садись да ехай )

+3
Я пока коменты не прочитал, думал это поджог.
+3

Тëтки с лопатами восхищают. Я бы к горящему авто так смело не побежал.

раскрыть ветку 3
+1
Дык уже все что могло ебнуть ебнуло
раскрыть ветку 2
+3

Пожарные оперативно приехали.

раскрыть ветку 4
+10

Ну кто-то приехал, а кто-то прибежал

-2

Ну да, они же должны стоять возле каждого долбоёба, который таким способом свою машину отогревает...

-5

за15 минут

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Музыки не хватает из "деревни дураков"
+1
На дастере оберег стоит какой то?
+1
Я все за Дастер переживал
+1
+1
Я в начале 90-х ездил на запорожце в институт. Масло в нём было автол, ас-8. Утром в гараже с запуском проблем не было, теплее чем на улице. А вот, постояв 6-7 часов при -28, заз замерзал намертво. Я выходил из института, разжигал примус "шмель", ставил его под картер и убегал в ближайший подъезд греться. В окно приглядывал. Потом глушил примус, делал пару оборотов кривым стартером, жужжал электростартером, заводился и уезжал. Знающий человек скажет: там же автономная печка, мол, грелся бы в запорожце. Понимающий человек вздохнёт от состояния матчасти тех лет. Если печка высадит акб и не хватит тока на запуск - капут.
раскрыть ветку 2
+2

Ох уж эта печка в запорожце! Целая легенда!

раскрыть ветку 1
+1

Прикалывают эти рукожопы-мастера, у таких долбоебов обычно дома всё отваливается, кран течёт, слив засран, балкон завален сломаной херней, которую он обещает починить 20 лет уже,  в машине вместо ленты гмр резинка от трусов и рисунок протектора на колёсах смотрит в одну сторону. 

0

Я думал он вмятину на двери оригинально вытягивать собрался.

А есть комменты автора сего действа? Любопытен ход размышлений.

0

Вот что нашел Новокузнецк

0

А что он вообще под неё запихал ? Паяльную лампу чтоли или газовую горелку ?

0
Неплохо так прогрел своё авто и уехал, пока не приехали другие любители погреться.
0

Человеки из Кемеровооооо, БГ.

раскрыть ветку 3
0

Больше на Рокоссовского за 35 домом похоже, что в Новокузнецке.

раскрыть ветку 2
0

раньше воду теплую заливали перед запуском

раскрыть ветку 5
0
В бак?
раскрыть ветку 4
-11
А потом Путина во всем обвинит ещё....
ещё комментарий
Похожие посты
100

Осторожно Hyundai (без рейтинга)

Осторожно Hyundai (без рейтинга) Hyundai, Hyundai Sonata, Негатив, Авто, Покупка, Покупка авто, Дилер, Длиннопост, Без рейтинга
Осторожно Hyundai (без рейтинга) Hyundai, Hyundai Sonata, Негатив, Авто, Покупка, Покупка авто, Дилер, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
58

Анджелина Джоли борется с пожаром и спасает людей

Анджелина Джоли борется с пожаром и спасает людей Фильмы, США, Нью-Мексико, Альбукерке, Новинки кино, Анджелина Джоли, Николас Холт, Пожар, Пожарные, Огонь, Актеры и актрисы, Обзор, Видео, Длиннопост

Анджелина Джоли борется с пожаром и спасает людей Фильмы, США, Нью-Мексико, Альбукерке, Новинки кино, Анджелина Джоли, Николас Холт, Пожар, Пожарные, Огонь, Актеры и актрисы, Обзор, Видео, Длиннопост

Показать полностью 4 1
1959

Тиктокершы сожгли ферму

449

Противопожарности пост

Противопожарности пост Пожар, Пожарные, Что делать, Длиннопост
Показать полностью
28

Тушим барак! Съёмка с двух экшен-камер! [Пожарные г. Ижевска]