Зимняя резина

Искал шипованную резину в известном приложении, и наткнулся на данное объявление. С первого взгляда показалось странным расположение шипов.

Зимняя резина Шипы, Колесо, Сколково, Колхоз тюнинг, Длиннопост

Увеличил фото, всё встало на свои места.

Зимняя резина Шипы, Колесо, Сколково, Колхоз тюнинг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну не нужно покупать жизненно важные вещи на авито... Разве вас жизнь ещё не научила?

раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильно))) я сам 2 комплекта продал и искренне не понимаю людей, которые у меня их купили. Эт ж очень важный элемент, который должен быть полностью исправен. С новыми то не всегда угадаешь, а с бу тут даже не кот в мешке.
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я продала на Авито комплект почти новых. Один сезон только отъездила, дом-офис, наверное, только тыщу км. Просто машину перегоняли в другой город и колеса не влезли.

У каждого свои причины для продажи же.. Не обязательно наебывать..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ж не спорит, на Авито можно купить нормальную вещь. А можно купить и не нормальную. К сожалению, иногда об этом можно узнать только когда проедешь или не проедешь поворот.

11
Автор поста оценил этот комментарий

так ваш комплект был исправен или..?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один комплект был норм. Только я сам его не видел в деле, мне его вместе с машиной отдали. А потом всесезонку конти продавал. Ну у нее срок был пять лет. Хотя и протектор был в норме. Но я не рискнул ее ставить. А мужик на 9ке забрал, хоть и знал о ее возрасте.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Сам объебался когда  купил новую резину. Думал что дюйм разницы погоды не сыграет, а в итоге при повороте руля в арку бились, так и продал новую резину существенно дешевле чем покупал, при этом купил такой же комплект новой резины с рук, но своего размера. Главное смотреть на год покрышки, изнутри глянуть на наличие заплаток и дыр и естественно износ)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете всю силу тупизны.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Че там угадывать? По резине всегда прекрасно видно, в каком она состоянии и сколько ещё прослужит, там нет никаких нанотехнологий.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как отлечит нарезаную?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Визуально без проблем
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лечить желательно парацетамолом
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть безопасная сделка!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку