273

Зимний вечер (Акварель)

Зимний вечер (Акварель) Творчество, Рисунок, Акварель, Зима, Пейзаж, Длиннопост, Крыльцо, Парадная
Зимний вечер (Акварель) Творчество, Рисунок, Акварель, Зима, Пейзаж, Длиннопост, Крыльцо, Парадная

Доброго времени суток) Итак, зима уже на подходе, поэтому небольшой уютный зимний этюд на вашу критику) Больше работ (https://vk.com/oktaart) Спасибо большое за внимание ;)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

здорово! Сама начала баловаться акварелью, но у меня полупрозрачные все же. Мне нравится твоя техника! Я так понимаю, в несколько слоев, да? Ох сколько работы проделано и терпения на просушку ушло )))

раскрыть ветку 2
+1

Да, работа в несколько слоев) Сама текстура этой акварели очень плотная (Гамма), поэтому получается так ярко и по типу гуаши

раскрыть ветку 1
+1

у меня сонет 24 и, кажется, тоже Гамма 24, медовые. Кошечка любит их облизывать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: