273

Зимний вечер (Акварель)

Зимний вечер (Акварель) Творчество, Рисунок, Акварель, Зима, Пейзаж, Длиннопост, Крыльцо, Парадная
Зимний вечер (Акварель) Творчество, Рисунок, Акварель, Зима, Пейзаж, Длиннопост, Крыльцо, Парадная

Доброго времени суток) Итак, зима уже на подходе, поэтому небольшой уютный зимний этюд на вашу критику) Больше работ (https://vk.com/oktaart) Спасибо большое за внимание ;)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 8 месяцев назад
+7

Прокрутив пост, увидел, как растворяется целый дом)

+2

Такая красота просто завораживает!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Сразу ассоциация с Нью-Йорком и его крылечками)

+1
Очень здорово! А я не могу так размытенько. То карандашами, то красками другими залезу, то маркерами.
Очень клёво! Создаёт настроение!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, стараюсь)

+1
Почему 236?
раскрыть ветку 1
0

По определенной дате)

0

Сразу видно, что Питер. Парадное. А не какой то обосанный подъезд.

0

Почему-то сразу вспомнился мультфильм «Эй, Арнольд!». Там был похожий подъезд) но могу ошибаться.

Автору респект, красиво получилось)

0

здорово! Сама начала баловаться акварелью, но у меня полупрозрачные все же. Мне нравится твоя техника! Я так понимаю, в несколько слоев, да? Ох сколько работы проделано и терпения на просушку ушло )))

раскрыть ветку 2
+1

Да, работа в несколько слоев) Сама текстура этой акварели очень плотная (Гамма), поэтому получается так ярко и по типу гуаши

раскрыть ветку 1
+1

у меня сонет 24 и, кажется, тоже Гамма 24, медовые. Кошечка любит их облизывать )))

0
Тс, а вы из какого города?
раскрыть ветку 3
-2

Тс, а что?)

раскрыть ветку 2
0
Тс - это вы
раскрыть ветку 1
0

Все же от акварели хочется прозрачности) А у вас - почти гуашь) Но все равно плюсую, вы молодец!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0
Можно ник в инстаграме пожалуйста?
раскрыть ветку 1
+1

Конечно, OKTA23_M.S)

0

С кирпичной кладкой только что то странное

-2
Кто не в курсе: художникам запрещено использование линеек при написании рисунков. А тут она явно есть. + белый цвет тоже нельзя брать, в этом и заключается сложность рисуноков акварелью. Опечалило ваше рисование
раскрыть ветку 3
+1

Во-первых, не запрещено, а не рекомендуется (это касается лишь академического рисунка в учебных учреждениях), во-вторых белый цвет, как цвет, не брался, белый цвет на картине - это цвет бумаги (исключение хлопья снега - это гуашь, да)

раскрыть ветку 2
-1
По линейке любой дурак сможет нарисовать. По белому цвету, ок. Думала кирпичи тоже обведены. Но таких любителей которые выкладывают ленивые рисунки и собирают лайки море, обидно. Мне было стыдно обводить) Не знаю где вас учили, но у нас и в колледже и в институте запрещали всегда (не только на рисунке), отбирали линейки.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: