Найдены возможные дубликаты

+2

Три дня назад приехал из Стамбула. Понравилось, атмосфера 🔥 в районе Султанахмет все в религиозной одежде насчитанное количество мечетей, уезжаешь в район Кадыкой, там молодые  симпатичные турчанки с декольте, парни в модных прикидах и татухах, интересные заведения. Ну и шавушухи на каждом углу из баранины/говядины 🤤

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Вот кстати да, такая погода как на ваших фото и была в декабре-январе. +10-15. Не знал, что там даже снег-то бывает, как на фото в посте.

0

Ух мне эти шавухи как-то вообще не зашли. Отвратительные кебабы. Хотя может я не туда заходил, но на вид они все одинаковые.

раскрыть ветку 1
+2

Ну не знаю, мы ездили вчетвером, я с женой и мои друзья, абсолютно все в восторге! Единственно на входе в гранд-базар, есть уличная кафешка, вот там нам не понравилось. И да, ее если вы заметили, все местные запивают айраном, так как она идёт без соуса. А так прям нежная и сочная баранина, аж слюни опять текут 😅

+1

Красиво

+1
Шикарный фон. Галата добавляет своей атмосферы что летом что зимой.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А где кошки?)

0

улица малый ерусалим, с правой стороны синагога там где будка стеклянная, чуть дальше мечеть и где-то недалеко была ещё церковь.

0

Признавайся, решил другана электрика прорекламировать?

0

Сколько дней в году там лежит снег?!

раскрыть ветку 1
+2

в прошлом году лежал дня 3. в этом году снега как такового еще не было, пара хлопьев во вторник упала, но растаяла еще в полете. а вот в позапрошлом году действительно была снежная зима, но недолго, пару недель наверно.

-1

Это туда хотела поехать женщина взявшая в банке кредит?

-1

Турция хороша без турок)

раскрыть ветку 1
0

А Россия без чурок.

-1

где припарковаться то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: