10046

Зимний лес

Сыну в школе (3-й класс) на уроке рисования сказали нарисовать зимний лес. Он нарисовал джунгли. На вопрос, чем он слушал, когда просили нарисовать зимний лес, пояснил, что на картине январь, только в тропиках.

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 10 месяцев назад
+2791

Учительница, на уроке математики, спрашивает у детей:

- На складе 24 больших колеса и 48 маленьких, сколько детских, трёхколёсных велосипедов можно из них собрать?

Дети начинают отвечать и вдруг один ребёнок:

- Ноль!

Учительница, возмущённо:

- Как?! Почему ноль?!

- Потому что одних колёс не достаточно, что бы собрать велосипед.

раскрыть ветку 120
+950
А вы знаете анекдоты не про колеса, диски и шины?)
раскрыть ветку 72
+1672

Как-то поймали наемники сталкера. Подошли к колодцу, окунули его головой вниз по пояс. Через минуту достают и спрашивают:

— Артефакты, бабло ЕСТЬ ?!

Он им:

— Нету…

Опускают его еще раз. Достали, спрашивают:

— Артеффакты, бабло ЕСТЬ ?!

— Та нету !

Опять окунули. И опять спрашивают:

— Артеффакты, бабло ЕСТЬ ?!

Ну тот и не выдержал:

— Блииин. Вы или опускайте глубже или держите дольше. Дно мутное — ни хрена не видно!

раскрыть ветку 60
+35
Он ещё про космос может запилить) и про космические колеса, диски и шины)))
раскрыть ветку 1
+141
Конечно! На нитке висит белочка...
раскрыть ветку 7
+27
Когда читал анекдот, то не читал автора коммента, после вашего вопроса сомнений что это Алексеев не осталось))
+415
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
-Папа, тебя учительница математики вызывает
-А что случилось
- Она мне говорит сколько буде 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нахуй разница
-Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще
-Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
-Зачем?
-Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на хую стоять должен?
-Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
-Пап ты в школу ходил?
-Нет еще
-Не ходи меня исключили
-Почему
- Меня вызвали к директору, захожу кнему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
-А учитель рисования на хуй пришел?
- Я так и спросил..
+49
72 колеса на переобувку, вот это повезло кому-то.
+92
Ну ты понял
Иллюстрация к комментарию
+175
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+23

Алексеев, давай посты собирай из колес

раскрыть ветку 1
+10
@alekseev77, давай колеса собирай из постов
+49

Почему ноль? Можно посчитать, сколько металла будет нужно на создание одного велосипеда, оставить необходимое количество колес, а остальные переплавить и изготовить детали. Ну или просто продать и купить велосипеды

раскрыть ветку 21
+138

Нууу, нет. Переплавить и изготовить - это не собрать )

раскрыть ветку 16
+19

У тебя вместо винды - гента

+3
Последнее предложение более интересно)
+1
Хватит изобретать вилосипед
0
Не из цыган вы?)
+3
Где посты про сервис?
+14
Посты про автосервис пили, блеать!
раскрыть ветку 2
+4
Не так
Пост мне запили, блеать!
раскрыть ветку 1
+2

Когда посты про пиво?

+3
Ты не про колеса тут рассказывай,а пост про них пили
+3
Почему еще нет картинки, про то, что бы тебя пинали? Я недавно читал руководство, там сказано, что такая должна быть.
+1
Алексеев,ну ты понял.
0
*картинка с пинками*
-2
Эта шутка от Задорного про русского мальчика в в амереканской школе, "ну тупые" ))))
раскрыть ветку 1
0
Про свиней 1, 2, 3 и 5?
-2

Я бы так на крещение в Таиланде искупался

раскрыть ветку 1
-1
В колесах?
+120

Потом ему дадут задание нарисовать лето, он нарисует зимний лес и скажет -Вот такое вот х.ёвое лето!)

раскрыть ветку 1
+47
Если умный - то нарисует пингвинов на снегу. И хрен докопаешься
+433
Обычно таких учителя не любят, так как уж больно умнявые и умеют мыслить шире (
раскрыть ветку 176
+23
Скользкий тип растёт, уже в таком возрасте отмазки лепит.
+383

Весь класс понял и нарисовал снежный лес, а один - мыслит шире... :))

раскрыть ветку 94
+230

Вы ещё скажите, что звезды не круглые.

раскрыть ветку 62
+101
раскрыть ветку 12
+17
просто пацана задолбала зима, снег и гололед
раскрыть ветку 3
+37

Это называется - не строго поставленное задание.

раскрыть ветку 2
+5
Мы две зимы всей семьей "прогуляли". Так что, если бы нашу дочь попросили зиму нарисовать - вполне могли бы быть и джунгли и море и байки :)
+4

Вот в том и дело, что весь класс шаблонно мыслит, а другой умеет находить нестандартные решения.

+1

зато как объяснил! Политик будет.

0

Технически, в некоторых регионах вроде Калининграда зима слабо похожа на зиму. Да и в Москве тоже бесснежные зимы - не редкость.

0

Ну попался один недоразвитый на целый класс, ничего страшного.

-1

Ну не всем же быть гениями. Основная масса людей - серая масса, середнячки. Или вы хотите сказать, что все одаренные, и только один не очень умный? По статистике, не умных значительно больше, а вот одаренных - единицы.

-1

Обычно так и бывает.

-6
Январь в тропиках - это лето. Низачет
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+53

Уверяю Вас, что в таких случаях учителя вовсе не считают их способными мыслить.

раскрыть ветку 31
+42

Молодые незашоренные педагоги оценят. Заслуженные, с методой, продолжат идти по своим рельсам. Но вторые тоже когда-то были первыми. Жизненный цикл учителя.

раскрыть ветку 30
+23
У меня в советской школе (4 или 5 класс) примерно в 79 или 1980 г., был урок русского языка, учительница вывесила на доске репродукцию картины "Ленин выступает перед рабочими какого-то завода" и просит написать сочинение, про картину, в сочинении с её слов надо было отразить, что художник хотел указать как внимательно люди слушают Ленина, как вождь проникновено толкает речь, как люди собрались, и т.п., я тяну руку и заявляю: а почему мы должны в сочинении писать именно это? Мы же не знаем мысли художника, может он хотел просто запечатлеть историческое событие без всяких тайных смыслов! Ну и типа отказался писать такое сочинение. Учительница была молодая и к такому явно не готовая, она попыталась меня запугать, сказав что вызывает моих родителей в школу, на что я сказал ну и вызывайте. Она начала требовать от меня номер рабочего телефона матери, на что я сказал что не знаю его, предложил посмотреть в учительском журнале где все номера записаны, тогда она потребовала отдать ей портфель который отдаст матери (была в школе такая практика), ну тут меня вообще прорвало, я заявил, что портфель не отдам, потому, что у меня много учебников и тетрадей и я не смогу их носить в руках и вообще он мой, заберите лучше трусы (на что увидев как расширились ее глаза) тут же поправился или пиджак, а портфель я не отдам 😀. Она сделалась пунцовой и выскочила из класса к директору, а потом пришла мама..
раскрыть ветку 4
+7
Бляяя. Я помню эту картину. Зачем ты напомнил? Только я на 2-3 года помладше.
+3

И чем всё закончилось, заинтриговал же

раскрыть ветку 2
+9
Он просто до этого жил в Краснодарском крае... 11 января: +10 за окном :)
раскрыть ветку 6
+4
Всю жизнь в Оренбурге, за окном белым бело. Но хотим в +10 ((
раскрыть ветку 5
+8
Нам в школе дали задание нарисовать вымышленное существо. Кто то нарисовал единорога, кто то какую то хрень с крыльями. Я в то время много играл в StarCfaft и нарисовал гидралиска. Учительница вызвала родителей в школу, сказала им, что у меня внутренняя агрессия,мне нужно запретить комп и сводить к психологу. =/
раскрыть ветку 4
+16

Она топила за тоссов и хотела рисунок Зератула.
En taro Tassadar!

+1

А я люблю рисовать как один персонаж другого зарезал, после чего рисую их же, но уже мирно беседующих о прелестях загробной жизни. И, блин, не то, чтобы я фанат рисунков на тему жестокости, но мне понравилось такое рисовать.

раскрыть ветку 2
+50