Зимние помидорки

Выращиваю на балконе,чистая гидропоника.Семечка высажена в Октябре,первый урожай снял 22 декабря.

Зимние помидорки Гидропоника, Помидоры, Длиннопост
Зимние помидорки Гидропоника, Помидоры, Длиннопост

Прогрессивное растениеводство

309 постов4.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ради хобби да, круто. Но если на постоянке кормиться с этого импровизированного огорода, наверное дешевле и проще покупать овощи в магазине

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера покупал вкусные огурцы и помидоры в фермерском магазине, все по 120р. Понятно сейчас зима и праздники поэтому дороже. Краснодар. Так что самим выращивать только на севере если...
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок в Питере 800

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине более менее нормальные 150-200
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про верхний предел из тех что видел)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на Урале от 120 до 180 где-то. Раз в неделю на салат полкило взять не накладно. А летом свои с огорода)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да летом вообще копейки... Своего огорода лет 20 не держим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама бы тоже не стала в огороде ковыряться. В детстве хватило. А отец почти всю жизнь в саду, без этого не может, так что овощами летом нас всё равно обеспечивают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На картошку возили меня ещё когда ползал, потом тоже отец с собой брал каждый год, иногда просто сидел помидоры и яйца ел, а потом уже сам копал/садил/окучивал. Но потом родители все же решили продать свой дом и переселиться в квартиру и все участки земельные продали, это ещё в конце 90х.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кило помидор с Ташкента 300 рублей на рынке (
Автор поста оценил этот комментарий
Кузбасс 31 декабря томаты под 300, не Китай, огурцы под 200
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам жил в Кузбассе, качество овощей знаю, хоть и говорили, что выращивали в теплицах ЮМЗ, но в Краснодаре вкуснее и дешевле, а фрукты темболее.
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже из Краснодара. где этот фермерский магазин находится? не реклама

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то по городу много таких. "Фрукты и овощи", Далакян у них видел ИП или ООО, я конкретно рядом с домом, московская 144. У них и яблоки по 30-40р, зелень -200р/кг, крупы, соки, сухофрукты и много всего...
Автор поста оценил этот комментарий

Подмосковье, огурцы по 600 рублей кило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку