Найдены возможные дубликаты

+1
Тоже лиса, тоже валяние
Иллюстрация к комментарию
0
Смешная)
Похожие посты
311

Сова, которая устала

Сова, которая устала Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Сова, Длиннопост

Уставшую сову я сваляла из натуральной шерсти, глаза рисовала вручную, а сверху приклеила стеклянные кабошоны. Совиные веки лепила из полимерной глины и тонировала пастелью. Сова на каркасе, крылья и ноги гнутся и могут менять положение. Делала сову для женщины, которая сидит в декрете. Она сказала, что очень сейчас на эту сову похожа.)

Иронично, но я устала работать над уставшей совой, делала еë два дня подряд. Хотя в целом процесс был очень увлекательным. Повторов не планируется.

Показать полностью 2
82

Прогресс

На этой неделе делала повтор старых работ и решила сравнить качество.
Рогатая лиса 2020 год:

Прогресс Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Полимерная глина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Она же 2019 год:

Прогресс Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Полимерная глина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

От круглого фона отказалась из-за того, что его без спец каттеров не сделать идеальным(

И кумамон по мему Ave Satan 2020 год:

Он же в 2017 году:

Я рада, что прогресс таки есть(не зря таки учусь постоянно и усложняю себе жизнь берусь за более сложные заказы).
А вы что скажете? XD

и тут и там материалы: полимерная глина и мои лапки)

Показать полностью 3
287

Мои котики в технике сухое валяние

Котики выполнены в технике сухое валяние из натуральной овечьей шерсти.

Усики делаю их лески. Глазки стеклянные, расписываю сама. Самый маленький котик размером всего 3,5 см, а самый большой на первом фото 18 см.

Мои котики в технике сухое валяние Сухое валяние, Валяние, Творчество, Рукоделие без процесса, Кот, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост
Мои котики в технике сухое валяние Сухое валяние, Валяние, Творчество, Рукоделие без процесса, Кот, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост

Обитаю тут https://vk.com/liza_delektorskaya

Показать полностью 6
41

Мини енот из шерсти

Эксперимента ради попробовала сделать мелкого енота на каркасе из проволоки. Опыт первый. В высоту 7 см. Материалы стандартные для валяния: шерсть, стеклянные глазки, проволока, клей ПВА. На все это мероприятие ушло где-то часа 4.

Мини енот из шерсти Игрушка из шерсти, Мокрое валяние, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Енот, Новый Год, Длиннопост
Мини енот из шерсти Игрушка из шерсти, Мокрое валяние, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Енот, Новый Год, Длиннопост

Объективную критику и не объективную очень хочу слышать)
Всем новогоднего настроения!

Показать полностью 4
550

Воробьиный сыч в технике сухого валяния

Воробьиный сыч в технике сухого валяния Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крафт, Ручная работа, Мастер, Авторская игрушка, Длиннопост
Воробьиный сыч в технике сухого валяния Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крафт, Ручная работа, Мастер, Авторская игрушка, Длиннопост

Представляю своего нового шерстяного сыча.))

Птицы валяные из шерсти очень не одобряют влажную погоду.
Дождь или мокрый снег- не их стихия. Шёрстка намокает и гордая сова начинает немного напоминать мокрого воробья!😂

Именно по этой причине мой шерстяной сычик так нахохлился и насупился.))

Не нравится ему, когда на клюв падают мокрые комки снега с деревьев!

🔹️Материалы:
Шерсть, полимерная глина, стеклянные кабашоны, проволока.

Других моих птиц можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 9
222

Лис

Вот такой забавный Лис у меня получился. Размер от носа до хвоста 35см. Внутри специальный подвижный скелет. Мех покрашен акриловыми красками для аэрографа и сухой пастелью. Ушки армированы.

Мой инстаграм @Maria_sherstobitova_

Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Показать полностью 3
90

Ультрамариновая Лиса

Всем привет! Пришла мне в голову идея, создать брошь с лисой в ультрамариновом цвете. Материал: полимерная глина. Снег покрыт переливающимися блестками. Очень фантастически выглядит вживую. Фото и видео приложу. Всем Спасибо за внимание.

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

На синем свитере 💙

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
101

Японский хин (валяние)

Портретная собачка, мне дали фото и моя задача была четко сделать похожего 😅 на последнем фото видно настоящую собачку :)

И так состав:

Шерсть + проволочный каркас+ голова на шплинте+ нос из глины+ глаза стекло роспись ручная+ усики из натуральной щетины.

Немного сноровки, ловкости, и фантазии конечно!

Размер около 18см в высоту.

Все это сухое валяние, приваливание прядками 😜

Японский хин (валяние) Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Питомец, Японский хин, Собака, Длиннопост
Японский хин (валяние) Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Питомец, Японский хин, Собака, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Лиса и роза

Всем привет) нашла чудесную картинку в интернете и решила выжечь ее)

напомнила мне "Маленького принца" =)

Лиса и роза Лиса, Роза, Шипы, Выжигатель, Пирография, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Своими руками

Хорошего вам дня!

328

Картина из жизни и из шерсти...

Здравствуйте дорогие пикабушцы!)

Этот пост  должен был быть похвастушкой моей картины, созданной по фото Московской сторожевой по имени Дуся

Эту картину я создала еще весной, для своего любимого дяди и подарена в честь его юбилея - 70 лет. Он был очень рад...

Картина из жизни и из шерсти... Рукоделие без процесса, Собака, Подарки, Картина, Творчество, Сухое валяние, Длиннопост, Смерть

но сейчас, этим постом Я хочу попрощаться с человеком, который меня вырастил, научил ловить рыбу, собирать грибы, водить машину, научил смеяться и шутить, даже когда это трудно, с ним я всегда была сама собой, никогда не боялась рассказать любой секрет и знала, что он меня поддержит и поможет...

Картина из жизни и из шерсти... Рукоделие без процесса, Собака, Подарки, Картина, Творчество, Сухое валяние, Длиннопост, Смерть

4 октября его не стало, и я очень скучаю и не могу до сих пор в это поверить...

Прощай мой дорогой, я тебя никогда не забуду, ты навсегда останешься в моём сердце, люблю и скучаю

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 2
147

Белёк

Здравствуйте дорогие Пикабушцы!)

Давненько не делилась с вами своими работами...Ни так давно, я стала учить сухому валянию детей, и всё свободное  время уходит на создание игрушек, которые становятся временно дидактическим материалом и служат образцом.

Белёк Рукоделие без процесса, Ручная работа, Игрушки, Сухое валяние, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Белек

Вот такой малыш недавно появился на свет - детёныш тюленя - Белёк.

Белёк Рукоделие без процесса, Ручная работа, Игрушки, Сухое валяние, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Белек

Всего 16 см в длину, выполнен в  технике сухое валяние, из 100% новозеландской шерсти.Тонирован сухой пастелью, усики мононить.

Белёк совсем не любит промозглую и дождливую осень, он с нетерпением ждёт Нового года, ждёт белого липкого снега,морозного солнечного утра, когда хрустит белый снег под ногами, а у детишек красные щечки и довольные улыбки!

С Уважение, Мария Евич

Показать полностью 2
50

Сиамский котик из шерсти

Сиамский котик из шерсти Кот, Войлок, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Сиамский котик из шерсти Кот, Войлок, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Здравствуйте!

Сделала котика на заказ. Размером 15 см.

Выполнен полностью из шерсти + стеклянные глазки.

Заказчик доволен) я тоже))

Всем хорошего дня!

Показать полностью 1
196

Зимний Лис

Связан из ярнарт джинс и ализе коттон голд, крючок 1,75. Ростом вышел около 20-25 см. Вся одежда, кроме варежек и ботинок с носками, съемная.

Зимний Лис Вязание крючком, Вязаные игрушки, Лиса, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Зимний Лис Вязание крючком, Вязаные игрушки, Лиса, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связан по моему бесплатному мк. Если нужен файл мк или есть вопросы пишите сюда focus7893@yandex.ru

Показать полностью 2
137

Решила сшить лису, но что-то пошло не так

Я давненько думаю сшить не реалистичную игрушку, а больше фентези. Видимо время пришло)) Что из этого в итоге выйдет, позже покажу. Красить яркими красками, типо желтыми, красными и т.д я пока не решилась😅Глазки наверно переделаю, веко верхнее опущу.

Мой инстаграм @Maria_sherstobitova_

Решила сшить лису, но что-то пошло не так Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Своими руками, Лиса
803

Лиса

Настроение: смотреть в окно, задумчиво жуя пирожное

Лиса Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лиса, Длиннопост

*сидит грустит*

Лиса Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лиса, Длиннопост

20 сантиметров лисьей меланхоличности;

Игрушка связана по мастер-классу Ирины Житенёвой;

Пряжа Angora gold, крючок 2мм.

Показать полностью 1
1483

Синица. Сухое валяние

Синица. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Крафт, Мастер, Сухое валяние, Творчество, Шерсть, Длиннопост, Синица
Синица. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Крафт, Мастер, Сухое валяние, Творчество, Шерсть, Длиннопост, Синица

Представляю вам новую синичку.
Удивительный всё-таки материал- шерсть!
Вроде бы, каждый раз процесс одинаковый, технология, сама птичка, но результат разный.
И эта синичка не похожа на предыдущую. Хотя, и поза примерно такая же.))
Правда, в этот раз решила пузико сделать чуть ярче.

Вполне довольна результатом.

Когда коготки из проволоки вонзаются, цепляясь за мой палец, то у меня создаётся ощущение, что синичка живая!))
Её взгляд такой настороженный и оценивающий: стоит ли здесь задерживаться, безопасно ли...

БОЛЬШАЯ СИНИЦА

🔹️Материалы:
Шерсть овечья, клюв-полимерная глина с ручной росписью покрыт лаком, глаза- стеклянные бусины, лапки-проволока обмотанная нитками.

Других моих птичек можно посмотреть здесь
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 8
123

Лисёнок

Приветствую 😊 Сегодня я решила выложить своего Лисёнка. Это одна из моих самых любимых работ 🤗

Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост
Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост

Хотя процесс создания был не очень простым. Например, в один из моментов он был больше похож на жаренную курочку 😂

Показать полностью 5
295

Картина шерстью "Сладкий сон"

Для создания картины использовалась крашенная шерсть

Картина шерстью "Сладкий сон" Картина, Шерсть, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Медведи, Длиннопост

Размер картины 33 на 43 сантиметра

Картина шерстью "Сладкий сон" Картина, Шерсть, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Медведи, Длиннопост

Спасибо за просмотр!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: