Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
ну ваа-первых -20 там и не пахло, было пару дней всего в районе -16-18 и то только ночью.

зомбеки.
+11
раскрыть ветку 5
+18
Проклятый Путин, не хочет платить за украинский газ:)
А если честно, они наверно не понимают, почему мы над ними глумимся... а глумимся мы потому, что халявного газа в Украине не будет и ни кто никого не шантажирует газом, заплатите за газ и живите спокойно, в чем проблема то? Кто кого шантажирует?
раскрыть ветку 3
+4
Рядовые то украинцы за газ исправно платят, насколько я могу судить...
раскрыть ветку 2
0
146% тогда уж
+4
Так их же из водомётов не поливали!... Когда уже это враньё прекратится!?
раскрыть ветку 11
0
а что там за история, я как-то упустил ? не поделитесь ?
раскрыть ветку 10
+5
Ну, водомёты подогнали, а использовать так и не решились. Потом просто улицу поливали, чтобы не подходил к "Беркуту" близко никто. А в людей водомёты так и не направили ни разу.
раскрыть ветку 9
+2
Ну вообще-то да, я думаю большинство считает именно так. А что тут такого?
раскрыть ветку 1
+1
Первый ледяной душ в декабре охладит пыл
+2
Ставлю бриллианты против орехов (с) что последняя картинка - иллюстрация к "Террору" Симмонса.
+2
Я - гражданин РФ.
Ежели я стану забивать болт на оплату газа - мне его обрежут к херам.
Чем громадяне лучше меня???
раскрыть ветку 1
0
Я - гражданин РФ.Я забиваю болт на оплату газа.У меня он вообще к квартире не подведен :D
+1
Смените газ на доллар и обращение уже будет совсем к другой стране..
0
Неужели кто-то всерьёз полагает, что Газпром и Темнейший дадут повод к тому, чтобы их называли "фашистами, хладнокровно заморозившими на Украине миллионы людей"?
0
да договорятся они, куда денутся.
0
Дык хохлы вроде долг погасили, нет?
0
Чем хуже дела в РФ, тем усерднее нам рассказывают про загнивающую Украину. Которой, кстати, ЕС поставляет 70% газа, от тех объёмов, что поставляла РФ. Никто там мёрзнуть не будет при таких объёмах, успокоились бы уже.
-10
внимание. жестокая и циничная шутка.
---------------
а я бы хотел, чтобы Киев выглядел вот так :
ещё комментарии
-17
Я вот не понимаю, почему многие русские так радуются что в Украине могут быть проблемы зимой.

Вы же понимаете кого отключат от газа и электричества в случае нехватки первыми?
раскрыть ветку 56
+18
Никто не радуется, так-же как и не огорчается. Всем по хуй. Кому интересна Украина? Только чисто поржать над клоунами, и все.
ещё комментарии
+3
Поддерживаю. Первыми пострадают нормальные люди. Их жалко. И неприятно глумиться над больными людьми, давайте не троллить украину землёй. Зимой то есть.
раскрыть ветку 15
+2
Угу, "грех смеяться над убогими." (с)
-11
я про Крым в общем-то
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: