Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3

У меня стандартный АТХ-корпус, i7 + GTX580 и на выхлопе получаем не менее 74 градусов...

раскрыть ветку 53
0

У меня тут немного другая сборочка. Справа ядра. Постоит без дела 5 минут, будет 0-1. Честно сказать, впервые такое встречаю. Либо баг, либо не баг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+6

Надо поставить вторую прогу и потестить, может баг. А может просто датчик умер. У меня так на плате глючит датчик температуры USB3.0 и PCI-E. Может моментом выдать показание 130 градусов и прога начинает кидать алерты на слишком высокую температуру.

раскрыть ветку 16
+2

Как вы себе представляете работу процессора на 0 градусах? Скорее всего баг. Или датчики мертвые или сама программа не имеет к ним доступа

раскрыть ветку 4
-2
У тебя явные проблемы с охлаждением и циркуляцией, которые фиксятся снятием крышки и покупкой нормального радиатора на проц.
3770 + 680Ti - 71 градус максимум в полной нагрузке летом в +30
раскрыть ветку 29
+7
Фиксить охлаждение снятием крышки это что то новое, снимают крышку когда лень покупать корпусные вертушки
раскрыть ветку 8
+2

Да и у тебя тоже кстати) Кулера на GPU с 40C на 100% выкручивай. Самой то GPU похер, а вот памяти и питанию не очень. Особенно говоря, что большинства фирм так и не научились делать нормальный выход радиатора под них. У меня  7600К и 1070GT Z 8Гб на стресс тесте в течении часа выше 60С не подымается, проц вообще не выше 40С.

раскрыть ветку 9
+1
Ваши бы проблемы владельцам RX480ых :D
+1

У меня явно горячая видеокарта и маленький корпус. На проце стоит Cooler Master V8. На видяхе Arctic Cooling Accelero Xtreme plus. И то и другое охлаждается хорошо, только GTX580 одна из самых горячих карт. В системнике напротив HDD и видяхи стоит входной кулер на 120, в свободных слотах 5,25 напротив башни проца и радиаторов оперативы еще один входной на 120. За процем сразу выходной на 120 и второй выход через блок питания так же с кулером 120. Но этого ей мало.

Поэтому просто купил GTX660 и нормально - примерно та же мощность, но значительно холоднее)) GTX580, скорее всего изначально была задумана с функцией обогрева помещения для стран с холодным климатом)

раскрыть ветку 2
0
У меня в ноуте выхлопом обжечься можно если мощная игрушка.
С момента покупки так, даже после чистки.
раскрыть ветку 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: