Найдены возможные дубликаты

+8
*та же картинка*
Подпись: лето в Гренландии.

Рейтинга не хватает для добавления фото :(
Приходиться включать воображение :(
раскрыть ветку 1
0
Кстати да, летом пейзаж не сильно отличаться будет. Весело там жить. И ведь живут себе, правда спиваются частенько.
0
К сожалению не за компом, а то бы замутил табличку по канону
Иллюстрация к комментарию
0
😴
0
Почему вы все время постите заграницу? Постите Россию тут не хуже
0
мне одной привиделся здесь замок из третьих героев? кажется башня?
0

Захотелось сразу забраться на эту гору.

0
@moderator, тег Гренландия добавьте.
0
Land - это вероятно земля по-русски. А вот Green - это что? Белый цвет?
раскрыть ветку 2
+1
Да нет... Не белый, зелёный...
раскрыть ветку 1
-1
не верю
0
Это Nuuk, Greenland.
0
Красотища!! Но по этому фото непонятно зачем и как жить в таком посёлке -- кругом только скалы. Где это находится?
раскрыть ветку 3
+1

Ага, и бухие буйные эскимосы с ножами бродят:

"Гуляя по городу, заглянул под вечер в порт. И выходит мне на встречу пьяный в дупель эскимос. Я ему жестами показываю, мол, давай сниму, раз ты такой красивый. Он мне говорит, ты, мил человек, не торопись. Достает расческу, прибирает волосы, надевает набекреньку, достает из-за пазухи нож, позирует. Потом обращает внимание, что в руке-то у него нож...

...И идет на меня. Цепляется за куртку, хватает за ремень фотоаппарата и собирается его резать. Ну, я его за руку, где нож, держу, а вокруг - никого. А он низкий, крепкий и пьяный. И на инуитском что-то говорит невнятное. И ножом уже не в камеру, а в меня целит. Кое-как я его отпихнул, а он за мной. Я отхожу, а он догоняет. Я побежал, он тоже. И чем больше дистанция, тем меньше мне хочется, чтобы он меня на скорости догнал. Метров триста он держался, но я оказался трезвее."

http://reports.travel.ru/reports/2005/130905.html

0
Уже ответили. Это Нуук, столица Гренландии. А как жить? Легко и просто. Просто родиться там нужно.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Открыл для себя Гренландию -- 60т населения, в столице менее 20т, меньше чем в моем родном посёлке. Голландские эскимосы живут рыболовством и дотациями Дании
Похожие посты