Зима в Бруклине

Зима в Бруклине Фотография, США, Бруклин, Зима

Фотограф: samalive

Фото Мир

8.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
66
Автор поста оценил этот комментарий
На выходных снова начал играть, и чет дает атмосферы новогодней больше, чем все эти украшения
раскрыть ветку (41)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за игра?
раскрыть ветку (39)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The Division. Предупреждаю сразу, соло играть не очень, нужны друзья.
раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я играю соло) в целом норм кстати) но с толпой зато весело в ТЗ ходить)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да, с незнакомыми в тз иногда вместе получалось играть, это еще круче имхо)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
О никогда не забуду как в первый раз пошёл полноценно в ТЗ и как раз нашел рандомную пати. Короче наш лидер завел нас в 5 ТЗ и ливнув из пати и расстрелял к хуям 2 тиммейтов. Но я был сцука готов. И разъебал его в ответ)) а потом с кучей ништяков как ниндзя-партизан прорывался огородами к второй ТЗ, чтобы вывезти их)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Сюжетку практически всю соло прошёл. А ответвления разные вполне с рандомными напарниками играть можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось всего-лишь друзей найти
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали))
раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ее стоит посмотреть хотя бы ради работы дизайнеров локаций.
Огромный атмосферный город. К каждой детали внимание.
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот почему-то враги не хотят умирать после двух попаданий из СВД в голову. Система повреждений совершенно дурацкая. А за час игры патронов уходит столько, что хватило бы обеспечить полк на неделю боёв.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно оцениваешь игру. Это не классический фпс. Относись к ней как к РПГ, типо диаблы, и все проблемы отпадут.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не заметили, что это РПГ Игра шутер от третьего лица, а не шутер с элементами рпг. А то по привыкали, что только РПГ игры это маги и эльфы.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дивизия это рпг?? лол)кек))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, кек, чебурек. Да РПГ/шутер, во всей красоте. А не шутер с элементами РПГ.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
о да, когда пати из 4 человек с пулеметами под 200 патронов в ленте пару минут прецельно стреляют в голову босу, который обычный человеку, и сливают ему ток пол хп, то все удовольствие от игры пропадает.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если

пару минут прецельно стреляют в голову босу

То да - тогда сложно. Но если огнемётчику стрелять по баллонам, пулемётчику в боезапас на рюкзаке, гренадиру в подсумки с гранатами, то и два человека вполне справятся и без пулемётов.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то не умеет в ММО

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

я когда вижу как дивижн сдаунгрейдили аж грустно становится

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они завернули не в ту сторону, когда решили делать упор на мультиплеер.
У этой игры просто огромнейший потенциал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

был к сожалению, сейчас мало кто играет уже и половина режимов мёртвая, да и юбикам не особо в ней уже ковырять что-то хочется, хотя вроде добавляют децл контента иногда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, нужен достаточно мощный ПК
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на моей какахе fx6100 + gtx650 + 8Gb на околосредних пишет 20 фпс, но при этом не лагает и не фризит, то есть вполне комфортно играть. Может конечно картинка похуже, но мне все равно оч нравится
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, конечно. Но мне кажется, что все же 20 фпс в шутере, пусть и от третьего лица - это даже близко не уровень комфортной игры
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть шутеры, в которых особо то и не нужна скорость реакции игрока, там можно и при 20 фпс играть) ну а вообще да, не комфортно когда замечаешь раскадровку, а чтоб её не замечать, нужно 60+ фпс. Ну 50 как минимум, только при условии стабильного фреймрейта, а не как многие кричат что играют на 50 фпс, а на деле там прыжки между 20 и 80 фпс.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я говорю, нет лагов. Вообще. Играешь как будто 30+, дискомфорта 0. Но счетчик показывает 20
21
Автор поста оценил этот комментарий
Игра очень средненькая, брать без хорошей скидки не имеет смысла. Запускается через Uplay даже если покупать в Стиме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неделю назад был скидос 70% на всё, на НГ праздник думаю ещё будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

игра топовая. брать только со скидкой не из-за того, что она по мнению некоторых является "средненькой", а потому что скидки на неё довольно часто в стиме случаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на Tom Clancy’s: The Division.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что и там и там Нью-Йорк. Ваш кэп. Лодка не требуется, у меня уже их целый склад.
Автор поста оценил этот комментарий
GTA 4
1
Автор поста оценил этот комментарий

главный персонаж игры это  предрождественский Нью-Йорк

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу вспомнил кадры этой улицы из Дивижн. Игра с самой крутой рождественской атмосферой. Как там красиво украшены некоторые улицы, какие там снежные бури. В 4к уж совсем неописуемая красота.

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин из бенчмарка, правда выглядит более миролюбиво чем арт, больше праздничной атмосферы, если не учитывать, что где-то за кадром горы черных мешков с телами))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смело можно было воткнуть скрин с самой первой локации, а не арт. Там можно почти такой же ракурс поймать.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сразу мысли о Division) жаль, что особым успехом не отличилась. Как по мне задумка и амосфера просто топ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, брал еще предзаказом ее. Увы, но пожалел :( Не стоит денюшек своих, по-моему мнению...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку