Найдены возможные дубликаты

+3

Вы даже не представляете, какой уровень зависти я к Вам испытываю. Вы невероятно круты.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное!

+1

класс!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю!

+1

Без карандашей блокнот выглядит не так ванильно, зато рисунок видно гораздо лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да, тоже вариант

0

У вас очень красивые работы! Мне очень нравится подобный стиль рисования.

А можно вопрос не в тему - я только сейчас захотела научиться рисовать в подобном стиле, но уровень рисования у меня ноль. Можете посоветовать какую то книгу для начинающих? Пыталась искать сама книги, но все не то, хочется какого-то систематичного подхода к обучению.Заранее спасибо!

раскрыть ветку 3
0

Рекомендую вебинары Калачевой. Я в значительной степени по ним училась

раскрыть ветку 2
+1

спасибо!

раскрыть ветку 1
0

Ссылка на инстаграм с остальными работами: http://Instagram.com/anayakoo

Похожие посты
40

Заснеженный фонарь

Это один из тех моментов, которые врезаются в память, неповторимое мгновение маленького волшебства и чувство полного счастья. Случилось это в конце апреля. И как приятно было сохранить его на бумаге.✨

Заснеженный фонарь Иллюстрации, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Скетчбук

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

117

Девочки... такие девочки!

Арфы нет, возьмите бубен! Пейзажей пока не будет - я ввязалась в марафон по рисованию детей от Арт Палет. И понеслась... Хочется и с проработкой, и в линию, и лайнером, и пятном.. Еще не все перепробовала, просто времени нет, надо дальше бежать;) Последняя девочка промежуточная, без фона. С фоном есть в инсте, но эта мне больше нравится)

Я думаю, если бы у меня была дочка, стала бы я вообще писать пейзажи?

Умные рекламщики и сммщики  говорят, что надо выбрать какую-то одну специализацию. Например, акварель, пейзаж: море, яхты.  Вроде не первый год рисую, но не могу так, вот честно)) После нескольких морских сюжетов, хочется "сбежать" в городские джунгли, а после городов ручки чешутся рисовать живую натуру: характеры, эмоции, чувства! Или еще веселее. Возвращаешься из пленэрной поездки, только разрисовалась, и вроде тепло еще, бери планшет, иди с красками в город,  а тут черно-белый инктобер начинается... ну вы понимаете. Видать не быть мне ни Серовым, ни Левитаном, ни  Айвазовским, пока не выберу эту, чтоб ее.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ! А как тут выберешь?? Господа художники, и вообще люди творчества, вы определились со своей специализацией? Как вам это удалось?!

Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
126

Немного зимы вам  в лето

Первый пост... А пусть это будет моя самая спорная работа! Один критик сравнил ее с рождественскими открытками из фашистской Германии. Вот не знаю, что и думать..) Что скажете?

Немного зимы вам  в лето Зима, Акварель, Пейзаж, Акварельная техника, Живопись

https://www.instagram.com/ri_su_u/

42

Графика и всякие существа

Мой первый пост на Пикабу, набралась храбрости поделиться творчеством :)
Люблю фэнтези- драконов, магию, различных волшебных существ.
В цвете рисую чаще в фотошопе, но традишку тоже люблю, иногда выбираюсь в какие-нибудь кафешки поскетчить. Вот некоторые мои работы:

1. Вдохновлялась песней "Neutral -Tales Of Men And Trees":

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

2. Ворон для одной музыкальной группы:
- Нам надо что-то мрачное, но не слишком)

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

3. Странные непонятные существа. Пока их рисую, мой мозг отдыхает. Можно отрабатывать всякие идеи и техники:

4. Мирно храпящая дракоша:

5. Зарисовки в Питерских кофейнях :

6. Не знаю, можно ли назвать фанартом. Небольшая иллюстрация к песне "Ramin Djawadi-Dance of Dragons". Наверное из всех треков к Игре Престолов, она мне больше всего нравится)

7. Особая любовь к кофе. Работа делалась к конкурсу и в нем я благополучно пролетела. Но столько души вложила в этот рисунок, что превзойти в такой стилизации себя уже не смогла)

https://www.instagram.com/alexgeshtar/

Благодарю за просмотр!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: