"Зима близко..."

Привет, пикабушники!


А как бы сказал Бендер Родригез: «Привет, начинки для гробов!»



Чувствуете наступление холодов? Мы готовы!

"Зима близко..." Длиннопост, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Бендер (Футурама)

Попросил муж шапочку.... так вот такую,  не простую.....Делать нечего, надо так надо))) И думаю, что просто шапочка как-то скучновато, пусть будет еще и снуд для полноты картины!

"Зима близко..." Длиннопост, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Бендер (Футурама)

Получился такой вот комплект! Глаза и антенна наполнены холлофайбером. Снуд в данном варианте в два оборота и в 2 сложения, ну на очень уж суровенькую зиму рассчитано))) Но теперь я думаю можно было и боле облегченный вариант сделать. В 2 сложения и в один оборот и можно даже на пуговицах, чтоб к шее лучше прилегало. Шапуля плотная без подклада.

"Зима близко..." Длиннопост, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Бендер (Футурама)

Вот как то так ...

Утром доделала, мужа в коридоре поймала, говорю: "стоять, бояться, одевай!" . Нужно  показать творение-то!

На фото выше в 2 оборота, на фото ниже один оборот. В 2 теплее)

"Зима близко..." Длиннопост, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Бендер (Футурама)

«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Рукодельники

51.8K постов58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мне такую!?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женись.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант, причем еще и борщ в комплекте))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вера, ты же жената!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

замужем) но у меня есть холостая подруга)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он ну....тоже холостой, как патрон :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

современная медицина не стоит на месте)

Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи норм? Фото есть? друг спрашивает...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сиськи есть, фото нет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, друг расстроился.

Автор поста оценил этот комментарий

обсуждаемо))) гугл знает где меня искать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку