Дубликаты не найдены

+153

а че так можно было что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+47

нет, отпечаток носа не работает.

раскрыть ветку 14
+34
У меня знакомый отпечаток хуя на айфон ставил, а вот отпечаток носа я сейчас буду тестить)
раскрыть ветку 7
+5

Meizu M3 Note работает. Только что проверил.

раскрыть ветку 2
+2
Я так на вызов недавно ответил, руки заняты были. Охуел когда получилось.
0

Айфон СЕ, работает.

0

У меня работает)

+1
Я прошлой зимой потратил с пол часа что-бы внести отпечаток носа в телефон, а он, сцуко, не срабатывает.
+100

Отпечаток носа? И давно у вас на носу появился папиллярный узор?

раскрыть ветку 14
+28

Уже пятеро в теме отчитались что у них получилось. "Дебилы блядь" ©

раскрыть ветку 8
+16
Я на своем на всякий случай завел отпечаток головки члена.
раскрыть ветку 5
+1
Протестировал на Honor 6C pro отпечаток носа работает
раскрыть ветку 1
+6
При чем тут узор? Там сканер стоит и читает рельеф того, что приложат.
+7

Протестировал на своем телефоне со своим носом. Вывод: узор не появился.

раскрыть ветку 2
+1

А у меня получилось)

раскрыть ветку 1
-3

Молчи, пускай гуманитарий тычет носом в сенсор до тех пор, пока не поймут, что это не сработает

+77

Один знакомый утверждал, что бухим от нехуй делать поставил для раблокирования отпечаток члена во время стояка...а некоторое время спустя никак не мог поднять своего шалопая, чтобы разблокировать телефон.

раскрыть ветку 65
+109

Ну так-то для разблокировки НОРМАЛЬНЫЕ люди добавляют несколько разных отпечатков...

Повторюсь - нормальные люди.

раскрыть ветку 51
+100

Отпечатки разных писюнов?

раскрыть ветку 13
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-15

Вообще, в чем смысл ставить блокировку? Если телефон украдут, в любом случае блокировка не спасет- трубка сразу на органы полетит. А если потеряешь, и честный человек найдет- он даже при желании не сможет сам дозвониться до тебя с твоего же телефона, а постоянно сидеть и ждать звонка он скорее всего не будет.
Вспоминаю грустную историю про мальчика, который лежал неделю в морге, и никто не мог определить его личность из-за заблокированного телефона, не было возможности из телефонной книги достать контакт мамы и позвонить ей. Только через неделю личность удалось установить, когда мама сама начала по моргам искать.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+43
У всех телефонов разблокировка дублируется кодом из цифр если что
раскрыть ветку 2
+9

У меня дублируется графическим ключом.

раскрыть ветку 1
+8

в метро

раскрыть ветку 1
+4

В час пик.

+6
Пиздит твой знакомый, помимо отпечатка еще пароль ставится
+6

Импотент телефонный.

+5

твой знакомый пиздит. Помимо отпечатка ещё вводится числовой пароль. Не знаю насчёт яблока, но на андроиде ещё этот пароль надо как минимум раз в сутки вводить при разблокировке

раскрыть ветку 1
0

Не нужно его на андроиде раз в сутки вводить. Он требуется только при перезагрузке, либо когда превышено количество неудачных определений отпечатка.

+1

сосиской бы попробовал

ещё комментарии
-1
Только вчера перед сном пытался зарегистрировать радужку кота и сохранить отпечаток носа. Ну и так же один глаз мой и один жены зарегистрировать одновременно, короче полное фиаско, отпечаток носа не регистрируется, и даже не пытается, янг регистрировать даже пробовать не стал. Так что все пиздеж лютый, если вам расскажут как разблокировали свой телефон с помощью клитора или ялды, пусть и 49.5см..
+8

Пытался, не работает. Если что, на самсунге. Тупо, видимо, не хватает данных о рисунке носа/члена. Похоже на фейк.

раскрыть ветку 10
+2

На хоноре работает. Можно носом.

раскрыть ветку 9
0

На носу нет "отпечатка" это по определению работать не будет

раскрыть ветку 8
+6

А у меня распознает лицо))

раскрыть ветку 7
+13
Ага, скажи это суровой российской зиме, когда из-за шапки с шарфом, которые скрывают пол фейса, ты матюкаясь будешь снимать перчатку чтоб разблокировать свой телефон пальцем.
раскрыть ветку 5
0

Опознает изи. Айфону нужны глаза нос и рот. Любые 3 элемента.

раскрыть ветку 2
0
Или натыкать тот же пин-код носом.
раскрыть ветку 1
0

ага, тоже недавно стал обладателем такой фичи, а дальше то что?)) пальцы то в перчатках.

+11

Телефонов с кнопкой спереди уже и не осталось практически :(

раскрыть ветку 15
+3
Какой кнопкой? Разблокировки? У меня спереди отпечаток. Сейчас уже в экран встраивают.
+1

Новые уже сквозь стекло работают. А остальные узнают по лицу

раскрыть ветку 6
+2

Смысл в том чтобы перчатки не снимать.

раскрыть ветку 2
0
А если на телефоне защитное стекло. Отпечаток будет работать через экран?
раскрыть ветку 2
0
У меня s7 edge. Когда увидел s8 s9 негодовал. Т.к. отпечаток сзади блин
раскрыть ветку 4
+1

когда из кармана достаёшь то быстрее разблокировка когда отпечаток сзади. но везде есть минусы. например телефон на столе)

раскрыть ветку 3
-2
Это тупо, ИМХО. Механическая кнопка надежнее, по моему. Получается страдает надежность в угоду дизайну. Ребята-ремонтеры, если таковые это прочтут, поправьте меня, если я не прав.
раскрыть ветку 1
+1

Механические кнопки как раз таки очень часто ломаются, в отличие от сенсорных.

+10
+4

У меня фитнес-браслет снимает блок. Настраивается в гугл смартлок. Беспроводными наушниками, вроде, тоже можно.

Т.е. когда телефон у тебя или рядом с тобой - блокировки нет.

раскрыть ветку 7
0

у меня браслет через всю квартиру достаёт, как быть тогда?

раскрыть ветку 3
0

А кто у тебя в квартире может блок снять без твоего ведома? Ну блютус выруби.

0
В xiaomi можно выставить радиус действия разблокировки
раскрыть ветку 1
0

А может подскажете, в чем проблема может быть. У меня тоже браслет и тоже на него раз блокировку поставила. Но срабатывает 50/50. Блютус работает нормально.

раскрыть ветку 2
0
Может дальность срабатывания стоять "очень близко"
раскрыть ветку 1
+4
У меня сработало!! Теперь как дебил носом в сканер тыкать буду.
раскрыть ветку 6
+3

подтверждаю! у меня xiaomi redmi 4x может))) ахахха)))

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А мой redmi note 4 не понимает мой нос :(
0

Тоже redmi 4x, не получилось :(

-2
А добавить ещё пару отпечатков религия не позволяет?)
раскрыть ветку 1
+6
Сори. У меня только один нос имеется.
+2

Давно проверено. Нос не распознает.

раскрыть ветку 2
0

Судя по коментам - китайцы распознают. Но тут, скорее всего, радоваться нечему, они таким образом и от батона столичного разблокируются на изи.

раскрыть ветку 1
0

Ну да))

+2

Блин, точно. Надо трубу менять. Металлический корпус это жесть. А гарнитуру не люблю.

+1
А ещё, носом можно свайпать иконку трубки, когда звонит телефон, а ты на улице и в перчатках)
+1

Это гениально!!!!

+1
На Xiaomi Mi Max 2 не работает, на член тоже.
+1
И все полезли проверять, получится ли?
0

Ми микс 2
редко, но отпечаток носа может просканировать

0
На носу рисунок не уникален и может со временем меняться. Так что не очень безопасно.
0
Samsung Note 4. Зарегил нос)))
0
На xaomi mi 5 добавить не получилось, на 8 яблоко добавить вышло, но разблокировать носом нет :(
0
Только вчера перед сном пытался зарегистрировать радужку кота и сохранить отпечаток носа. Ну и так же один глаз мой и один жены зарегистрировать одновременно, короче полное фиаско, отпечаток носа не регистрируется, и даже не пытается, янг регистрировать даже пробовать не стал. Так что все пиздеж лютый, если вам расскажут как разблокировали свой телефон с помощью клитора или ялды, пусть и 49.5см..
0

Минут 5 и на айфоне 6s смог поставить, разблокирует 1-2 раза из 10, но главное что работает!)

Upd.: Потратив ещё 5 минут нашёл точку на носу которая разблокирует с 1-2 раза

0

Блин, хотел поставить, а мой телефон мой нос не ставит(

0
Ну и дебил
0
Просто взять и носом ввести пароль на смартфоне)
0

Докладываю: ифон 7, добавил к отпечаткам пальцев отпечток носа. Все работает, считывает похуже чем палец ибо узор не такой отчетливый как на пальцах. Да и когда добавлял отпечаток заипался носом в сенсор тыкать. Но зато теперь пара секунд и телефон разблокирован.

раскрыть ветку 1
+1
Да и теперь любым носом можно разблокировать не только твоим
0

У меня давным давно перчатки токопроводящие, так что я просто код набираю.

0

Зимой стараюсь не пользоваться телефоном на улице, это не удобно нихуя если в перчатках.

0

Кррме того что на моих телефонах это не сработало. Так и еще разве у носа уникальные отпечатки? А то может кто умудрился зарегистрировать такой отпечаток потеряли изрядную долю безопасности

0

А что, так можно было? Блин)

0

Жаль, но не работает

раскрыть ветку 1
+3

А с носом?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: