-86

Зигующий Иисус

Пожалуй не хватает надписи под статуей в образе Иисуса Христа -"Хайль"  ......... дальше можно прикрепить сменные таблички - Хайль Порошенко, потом Хайль - Тимошенко, ну и так дальше.. Пожалуй шумеры превзошли сами себя создав зигующего Иисуса.

Зигующий Иисус Иисус Христос, Скульптура, Львов, Украина

Статуя стоит на одном из отрезков "крестного пути" во львовском парке Высокий замок.

https://glavred.info/ukraine/10004603-lvovyan-vozmutila-skul...

Лучшие посты за сегодня
6507

Кущевская ОПГ

4977

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4798

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4710

Рационализатор

4138

Вспомнилось

3989

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3693

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3464

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3423

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3398

Правда глаза режет

3136

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3124

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2741

Дурачок

Дурачок
2639

Сейсмологи

Сейсмологи
2448

Коварный соблазнитель

2415

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2358

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2348

Собакодевочка

Собакодевочка
2220

А не спеши ты нас хоронить. А у нас ещё здесь дела. У нас дома детей мал-мала. Да и просто хотелось пожить…

А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
Показать полностью 1 1
2184

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: